Страница 74 из 155 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1542
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15369
    Миру - мир! Нет войне! Смерть террористам! Зарплату- рабочим! Землю - крестьянам! Налоги - Ротенбергу! Депутатам - зарплату 800 тысяч! Повысим цены на продукты питания! Нефть! Газ! Лес! Ура, товарищи!

2. Сказали спасибо: sweta zar, Максим, Россиянин
  3. Ромил, выходной завтра?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Новости о террористах, ударах российской авиации, авианосцах, Донбассе, чекнувшихся хохлах конечно привлекают больше внимания, чем новости экономики. Да и от таких новостей рейтинг растет.

Но все же я бы предпочел совершенно иные новости - о заводах, дорогах, новых технологиях, развитии бизнес-проектов. А для поднятия рейтинга - посадки губернаторов и министров, мэров, следователей и прокуроров. За коррупцию.
    +

5. Сказали спасибо: Ilya, sweta zar, Максим, Россиянин, Санчос
  6. Gary, а в чем затык?
    Медведев запретил покупку иностранного ПО для госнужд

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Gary, пожалуйста

Напомним, в Твери подвели итоги конкурсов “Лучший по профессии”. Среди поваров первое место на пьедестале почета занял Дмитрий Поляков. Определили и лучшего среди электромонтёров. В этом конкурсе участвовало 10 специалистов.http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-vybrali-luchshego-ehlektromontjora

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9797
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, пожалуйста

Напомним, в Твери подвели итоги конкурсов “Лучший по профессии”. Среди поваров первое место на пьедестале почета занял Дмитрий Поляков. Определили и лучшего среди электромонтёров. В этом конкурсе участвовало 10 специалистов.http://tverigrad.ru/publication/v-tveri-vybrali-luchshego-ehlektromontjora
    Все предприятия, которые они представляли, на грани выживания.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    sweta zar, почему Москва пустышка? На мой взгляд красивый город, стремительно улучшающийся в последнее время.

10. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    sweta zar, почему Москва пустышка? На мой взгляд красивый город, стремительно улучшающийся в последнее время.
    VIA, пустышка, потому что люди стали таковыми: без идеи,без цели,без веры--общество потребления... Но я верю в силу разума,нужно только что бы люди одумались,возможно для этого придётся пережить страшные дни..

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, ни ни Вы не знаем, как бы развивались события с ИГИЛ в случае участия или неучастия России. Мы не знаем и никто не знает.

Народ, шоры, первый канал... и тут выходит Мартин весь в белом и рассказывает, как правильно.
    Gary, я рассказываю свою версию, а не как правильно.
    С первым тезисом согласен.

12. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Еще совсем недавно мы были с "разорванной в клочья экономикой" "страной бензоколонкой" и глупый австралийский премьер обещал Путина чуть ли не за уши оттаскать публично на 20-ке.Теперь с Россией ,оказывается,можно и нужно вести диалог.Стрельба крылатыми ракетами по шалашам и сараям штука дорогая и с совсем не обязательная против ИГИЛ,но как хорошо вправляет мозги...

Страница 74 из 155 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя