Страница 73 из 155 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1542

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Простите,но пахучее каменное масло у жЫвотного краденное. Не надо защищать вора и убийцу.
    С ворами и убийцами у нас в стране проблем нет,чтоб лезть в чужую страну,привлекая тем самым их на непредсказуемые действия? Это всё равно что взорвать метеорит на орбите: осколки будут падать на землю по-любому...и неизвестно,чем это может закончиться...

2. Сказали спасибо: Россиянин
  3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Судя по вашему не все, но ответа я не получу
    Чел, ну если вы читаете по диагонали, мне также отвечать?
    Хотите ответ, сформулируйте вопрос, по человечески.

4. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Большинство выступающих в этой теме понятия не имеют о степени опасности ИГ для России.
    А она во многом преувеличена.
    Почти уверен, что сербы (из либералов) проживавшие в Косово, так же рассуждали про албанский экстремизм. И поругивали Милощевича (во имя западных ценностей).

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    осколки будут падать на землю по-любому...и неизвестно,чем это может закончиться...
    sweta zar, осколки падали и до взрыва самолета, странно, что вы этого не заметили. Это во-первых, а во-вторых, ИГ - тотальная угроза, так как здесь правил нет, а дипломатии не может быть вообще. Это непонятно? Вы говорили на форуме, что вашу Родину разбомбили в 90-х ,. то-есть родину ваших предков, ибо сами-то вы родились в Москве. Но место рождения своей родиной не считаете, что видно из ваших слов. Я тоже родилась в Москве, но это моя родина, я ее люблю, и кроме воров и убийц вижу много хороших людей. Так вот ради этих людей, ради того, чтобы их не убивали террористы на нашей территории, надо драть эту гадость с корнем там, откуда она идет.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    MARTIN2, ни ни Вы не знаем, как бы развивались события с ИГИЛ в случае участия или неучастия России. Мы не знаем и никто не знает. Одно можно сказать точно - при отсутствии сопротивления расширение влияния ИГИЛ будет максимальным.

Народ, шоры, первый канал... и тут выходит Мартин весь в белом и рассказывает, как правильно. Он откуда-то это знает.
    +

7. Сообщений
    3,904
    Мура, я и Москву считаю Родиной,но её у меня украли в 90-е и пытаются ПОДСУНУТЬ пустышку,не нахожу других слов... Если много информации слышишь совсех сторон,голос вселенского разума (Бога) перестаёт восприниматься...

8. Количество потенциальных террористов обратно пропорционально количеству авиаударов. Хороший террорист - мертвый террорист.

Конечно штамп, но это реальность.

9. Сказали спасибо: МУРА

10. Сообщений
    3,904
    Они-ж не дураки,под бомбами сидеть... Ищи ветра в поле теперь...

11. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Ищи ветра в поле теперь...
    Придут сами, на прикормку.

12. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Хотите ответ, сформулируйте вопрос, по человечески.
    Огласите список стран, где были за последние три года, а то мало ли чё.

Страница 73 из 155 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя