Страница 67 из 155 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1542
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    пенсия у неё была 130руб
    у моей бабушки аналогично. и обворовали аналогично. и даже меня обворовали - вот до сих пор книжка есть с 2000руб на мое имя.
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Seliger_Селигерович, у меня? Добавлю, на инвестиционной стадии отношение зарплаты к прибыли равно бесконечности. Я думаю, светтзарная просто не разбирается в понятиях. И это хорошо, есть возможность показать свой ум.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, светтзарная просто не разбирается в понятиях
    Вы тоже заметили?

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    есть возможность показать свой ум.
    Вы мне льстите.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Отличить 3% от 30% много ума не надо)) а Вы можете и дальше умничать,от
    вашего ума как и от моего толку 0%

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Проценты... А при чём здесь Сирия?!
    А, в общем, вот так..

6. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Проценты... А при чём здесь Сирия?!
    % ума или % зарплат? Может всё же это как то связанно с Сирией? Допустим Ваш бюджет 25 т.р, сколько рублей Вы готовы отдать на операцию в Сирии при нынешнем положении России? 5-10-15 тысяч? То есть 10 Вы оставите на жизнь,полюбасу! А если у 80% населения эти 10 т.р. и больше ничего? Значит он не может ничего дать! А если бы было у большинства что дать,то и операция в Сирии была бы надёжно обеспеченная финансами! Вы же не думаете ,что у миллиардеров возьмут деньги на это? Бедная страна,обварованная этими миллиардерами пойдёт с молотка,в случае затяжного конфликта,как при СССР после Афганистана...Кто-то в этом всём поимеет нас с потрохами... ИМХО..
    Последний раз редактировалось sweta zar; 18.11.2015 в 13:18.

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    % ума или % зарплат? Может всё же это как то связанно с Сирией? Допустим Ваш бюджет 25 т.р, сколько рублей Вы готовы отдать на операцию в Сирии при нынешнем положении России? 5-10-15 тысяч? То есть 10 Вы оставите на жизнь,полюбасу! А если у 80% населения эти 10 т.р. и больше ничего? Значит он не может ничего дать! А если бы было у большинства что дать,то и операция в Сирии была бы надёжно обеспеченная финансами! Вы же не думаете ,что у миллиардеров возьмут деньги на это? Бедная страна,обварованная этими миллиардерами пойдёт с молотка,в случае затяжного конфликта,как при СССР после Афганистана...Кто-то в этом всём поимеет нас с потрохами... ИМХО..
    Как эта ваша заметка, как и предыдущие соотносятся с темой ветки? И как это "обвАровать"? Варом обмазать?
    А, в общем, вот так..

9. Сообщений
    3,904
    Максим,всё связано...и Вы, и я, и всё, и вся..Вы думаете по-своему? Это замечательно! Форум тем и интересен,что разные мнения у людей,можно соглашаться или нет (за ашипки --ссооррии,не русская ни разу Зара по пачпорту, Света в миру...))

10. Сказали спасибо: Максим
  11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Форум тем и интересен,
    .. что пытается соблюдать правила. По крайней мере, в соответствии заглавия темы и последующих сообщений. Сейчас вот времена такие, что к флуду отношение стало "помягше".
    И вы бы воздержались бы от поучающих ноток. Дело не в вашем/моём стаже, дело в "заведомом равенстве прихожан форума".
    Вот!
    А, в общем, вот так..

12. Сообщений
    3,904
    По-моему я обосновала свою позицию по теме: Сирия второй Афганистан- Афганистан разорил СССР,Сирия разорит Россию,если не поднимать уровень жизни=экономику...про сотки и картошку Вас устраивает? Людям всё время что то надо))

Но раз уж Вы про %,попрошу- ка я Селигерыча и Gari не упирать на термины,а понять принцип низкого уровня жизни: 3 уе от 100 уе на ФЗП в России,30 уе от 100 уе ФЗП везде))
    Последний раз редактировалось sweta zar; 18.11.2015 в 15:00.

Страница 67 из 155 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя