Страница 63 из 155 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1542
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    ИГИЛ, кстати, давно переименовалось в ИГ
    Во всех программах и передачах, когда говорят ИГИЛ или ИГ, обязательно добавляют: "террористическая организация запрещенная на территории РФ". Это, что "фишка" такая, или указание? А если я не добавлю эту фразу, меня не накажут (оштрафуют)?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Насколько я понимаю, это обязанность СМИ, напоминать. А здесь не СМИ, значит пофиг.

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Селигерович,может Вам и стыдно не знать какие то вещи( Вы считаете себя очень умным), только факты вещь упрямая)) никому ничего не доказывают,можете умничать дальше)) какой минус,какой плюс и вся бухгалтерия не нужна,что бы понять одну вещь: 3%--Россиянам, 30%-- везде... Можете глумиться сколько угодно,мне от этого ни-ни)

4. sweta zar, Давай те к фактам. Приведите документы, источники, ссылки, которые обосновывают Вашу позицию и приведенные Вами цифры. Тогда я устыжусь и извинюсь. Вы даже не привели название "рабовладельческой" компании, что бы было о чем предметно говорить, хотя я просил Вас об этом.

"Какова себестоимость российской нефти?" на примере "Роснефти", как самой крупной. Правда там нет рабов с З/П в % от прибыли. Ну да ладно, общая картина понятна.

http://kungurov.livejournal.com/104300.html

5. Сказали спасибо: Чел
  6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Селигерович,может Вам и стыдно не знать какие то вещи( Вы считаете себя очень умным), только факты вещь упрямая)
    А какие именно факты? Желательно поупрямее, а лучше самые упрямые.

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Сколько айфонов в среднем было у пенсионеров в 1991 году? То-то.
    Первый айфон выпустили в 2007 г.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

9. Сообщений
    3,904
    Селигерович,Вы вбили себе в голову 3% каждому и погнали...но это же и ребёнку понятно,что на всех,я Вам даже уточнила,ФЗП,но вы туда же гнёте свою линию: " рабов с з/п в % от прибыли"... О чём с Вами дальше говорить? Давайте лучше погоде))

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Селигерович,Вы вбили себе в голову 3% каждому и погнали...но это же и ребёнку понятно,что на всех,я Вам даже уточнила,ФЗП,
    Нее, про 3 % каждому, я специально уточнил. Я "вбил" себе в голову ( и до Вас пытаюсь донести), что З/П (ФЗП) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЦЕНТНО ПРИВЯЗАН(А) К ПРИБЫЛИ. Ибо З/П и прибыль это разные вещи и относятся друг к другу весьма опосредованно.

Повторюсь назовите (приведите пример) компании, корпорации, организации, фирмы (любой формы собственности) где З/П (ФЗП) % процентно привязан к прибыли этой организации.

Скажите, Вы когда эту информацию про % от усопшего ныне человека слышали, Вы в каком классе учились?

11. Сказали спасибо: Чел

12. Сообщений
    3,904
    Селигерович,Вы бизнес планы делаете? ФЗП расчитываете?

13. sweta zar, Искренне надеюсь, что Вы путаете прибыль с рентабельностью, но 3% рентабельность это очень мало.

Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Селигерович,Вы бизнес планы делаете? ФЗП расчитываете?
    А тут нет никого секрета, задайте в гугле вопрос... НО сразу скажу, чего там не найдете.... Догадались?

Страница 63 из 155 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя