Страница 58 из 155 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1542
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, 70 00 = 1000 так нужных евроинтегрантам бумажек, это мало в депрессивном регионе для выпускника ПТУ?
    Плохо ты знаешь современное сохранившееся производство. 70т. руб. это максимальная зарплата высоквалифицированного рабочего, вот это и обещают, чтобы хоть кто то пришёл, но такую зарплату не дадут. Рабочий класс вымирает.

Тем более Нижний Новгород не депрессивный регион.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для 120
    Тверь
    Я тоже не стал бы менять специальность, если бы всякие в голову ударенные политикой и экономикой, Страну не развалили. И я не хочу, что б всякие мартины, хавки и светозары повторили это опять.
    Я тоже хочу умереть спокойно, может успею.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Скучновато сейчас здесь, схожу ка я к матершинникам: http://www.yaplakal.com/forum1/

4. 120, я ссылку дать могу, 3-й разряд, это не
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    высоквалифицированного рабочего
    ну никак.
    А Н.Н. депрессивный регион, да надоело спорить. тут на сайте в О. работу за 35 000 предлагают, отстаньте уже со своими вагонами. Видимо они говняные, или руководство завода говняное.

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    И во рту росли грибы. Я тоже не стал бы менять специальность, если бы всякие в голову ударенные политикой и экономикой, Страну не развалили. И я не хочу, что б всякие мартины, хавки и светозары повторили это опять.
    Могу Вам только посочувствовать,как не заметевшему процесс развала одной страны,начавшийся с Афганистана,и не замечающему процесс развала нынешней,повторяющийся Сирией ...сочувствующ,что Вы слЕпы, глУхи, и всё Ваше желание упирается головой в стену

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    Депрессивный регион - Волгоград. Там говорили и в прессе, и экономисты. Когда я туда прилетел - увидел салоны Мерседес, Ауди, БМВ, Лексус. Когда мы стали строить там жилой квартал, оказалось, что уже на этапе котлована в отдел продаж выстроилась очередь. А цены в ресторане были московскими.

Я не верю российским статистикам.
    +

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда я туда прилетел - увидел салоны Мерседес, Ауди, БМВ, Лексус.
    А они сейчас в любой момент могут исчезнуть:

В самом салоне нам не смогли прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Автомобили, которые уже находились в Твери, сегодня увезли в Москву, компании-дистрибьютору «Хендай Моторс СНГ». Почему «Техмаркет» не смог их выкупить, и куда делись внесенные клиентами автосалона деньги, теперь предстоит выяснить правоохранительным органам.
    http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=92411

8. Сказали спасибо: sweta zar, Россиянин
  9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    И во рту росли грибы. Я тоже не стал бы менять специальность, если бы всякие в голову ударенные политикой и экономикой, Страну не развалили. И я не хочу, что б всякие мартины, хавки и светозары повторили это опять.
    Чел, страну разваливают, не перечисленные Вами форумчане и им подобные. Страну децентрализует, например, то что происходит в Забайкальском крае, где "на общее" собирают в школах и лучшей мечтой для многих молодых людей является статус "законника" или хотя бы положенца, а не государственные институты (армия и т.д.) как таковые.
    Ваше право не верить, но и в смежных регионах ситуация оставляет желать лучшего.
    Конечно это удобно и безопасно не замечать. Предлагается в унисон с пропагандой переживать за Сирийский народ и "законные Сирийские власти" (в скобках потому что цитата), в то время когда подобное происходит в регионах и индексация пенсий далека от реальной инфляции, а волатильность рубля и процентные ставки препятствует росту. А ведь заемные средства один из источников оборотного капитала.
    Майдана в России не будет. Этого не следует бояться. Следует опасаться того, что бы большая часть страны не превратилась надолго в один большой стагнирующий Забайкальский край с невнятной перспективой.
    Это мое мнение. Полагаю у Вас оно иное.

10. Сказали спасибо: sweta zar, Ромил
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4722
    Так что там Путин сказал на саммите, что дискуссия аж на 3 страницы развернулась?

Экономика у нас хреновая! Затратная. Нужны непопулярные меры.

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    120, и не только там, сейчас автосалоны закрываются по всей стране. У меня этих автосалонов было штук двадцать, все не смогли вернуть кредиты в кризис.
    +

Страница 58 из 155 ПерваяПервая ... 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя