Страница 42 из 155 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1542
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Эбола самоликвидировалась, осталась Россия. Это я про угрозы миру, обозначенные О'Бамой.
    +

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Всё, когда то кончается. Одной угрозой стало меньше.

там этих Ебол скоко хочешь.Были двести лет назад,будут и завтра...Вопрос только в том кто и зачем их медийно раскручивает,как угрозу всему человечеству?...птичий грипп,атипичная пневмония и т.п. уже как то подзабыли,забудут скоро и Еболу.А на производстве вакцины и ее продаже можно заработать.

3. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том кто и зачем их медийно раскручивает,как угрозу всему человечеству?
    cui prodest?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    по русски можно?
    Производителям вакцины.Или США,как спасителю человечества от очередной страшной угрозы.
    Последний раз редактировалось DUB; 10.11.2015 в 11:25.

5. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том кто и зачем их медийно раскручивает,как угрозу всему человечеству?...птичий грипп,атипичная пневмония и т.п.
    Так же думаю, но писать не стал. Все все понимают. Добавлю ещё: Проблема 2000 года (часто она обозначается как «проблема Y2K» или «Y2K-совместимость» (аббревиатура: Y — year (год), 2, K — kilo (1000 в СИ)

Относительно «Проблемы Y2K» существуют две точки зрения. Согласно одной, было предотвращено огромное количество больших и малых сбоев, благодаря своевременному обнаружению проблемы, хорошо проведённой подготовке и профилактике. Согласно другой точке зрения, проблема была искусственно «раздута» с целью получения прибыли. И в ряде случаев никаких сбоев не произошло бы, поскольку большинство программ, имеющих данную проблему, морально устарели и практически не использовались. Например, директор Института системного программирования РАН, член-корреспондент РАН В. П. Иванников в интервью PC Week/RE заявил[4]:

Активность по проблеме 2000 года носит скандальный характер, потому что она понятна любому даже непрофессионалу. Имеются бюджетные деньги. На них можно создавать комиссии, слёты, выездные сессии… Здесь замешаны и мистика, и технические проблемы. И не только у нас — в Штатах происходит то же самое, нагнетаются страсти, Пентагон пугает. Халявные деньги, почему бы не урвать? … Есть мистики, есть халявщики, а есть работяги, которые свои программы чистят безо всякого шума.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0_2 000_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    помнится писал как-то в школе сочинение. и про Эболу тиснул для красного словца. преподы озадачились...
    jedem das seine

7. Анатолий, не было никакой проблемы Y2K, спроси у Дута при встрече.
    У нас журналисты превратились в журналюг, как в "цивилизованном" мире, отсюда и все проблемы.
    Сегодня прочитал заголовок "новости" и не знал, смеяться или ..
    "В Омске угнали машину с ПРИПАРКОВАННЫМ ребенком".

8. Чел, Так и я о том же. Раздувают из мухи слона, и под слона просят деньги.

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Раздувают из мухи слона, и под слона просят деньги.
    Это точно, вай вэй, русские с Каспия попали в Сирию ракетами (не всеми правда, они же отсталые), но дайте нам денег для борьбы с отсталыми.
    Напоминает, "граждане, поможите кто чем могет, я инвалид, чего и вам жалаю"

10. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    А кто вам сказал что я ненавижу СССР ? Хотя мне есть за что. Прадеда расстреляли а деда убили в тюрьме. Один был дважды Герой Советского Союза а второй простым башмачником. И вы только что сами признались в том что маленький народ еле выживший после геноцида был брошен СССР на растерзание арабам в качестве шила в попе точнее в качестве живца или красной тряпки.
    Понедельник начинается в Субботу

Страница 42 из 155 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя