Страница 36 из 155 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1542
  1. Чел, Гражданская -не в счет.

2. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Чел, Гражданская -не в счет.
    Толь, это самое худшее, что может быть. Да и трудно назвать её гражданской.

Но, тема о Сирии. Тут повылазили либерасты, либералы и просто скептики, ну и пр. все, как бы пекутся о благосостоянии России. Но почему-то забывают о прецедентах, когда террористы успешно создавали свои государства. Сейчас их два (точнее я знаю о двух), причем одно мы не признаем, а в создании второго приняли активное участие. А оно нам надо? Афган дело другое, да и там мы больше строили и создавали, чем разрушали.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я это к чему... Все эти разговоры о том, надо ли мочить ИГИЛ - ни о чем.
    Это тот случай, когда я с Вами солидарен. "Мочить" Это всегда О ЧЕМ! ПОТОМУ ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕННОСТЬ это ЖИЗНЬ! И например для меня это не моя жизнь, а жизнь моих детей, родственников, друзей, близких.

И мочить или не мочить, решение принято! Я это решение разделяю и поддерживаю. И дело не в Путине или православии, у нас есть шанс удушить ИГИЛ "там". "ТАМ" пока далеко, но я не хочу душить его с автоматом в руках на улицах своего города. Пусть цинично, но пусть "правоверные" идут "к алле в бар" в далекой Сирии, но никак не территории РФ.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: Elite, novichek82, Чел, Я and Я
  5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    ИГИЛ, шмигил...

также зарегистрирован на Викимапии

6. Сказали спасибо: Urry
  7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    у нас есть шанс удушить ИГИЛ "там". "ТАМ" пока далеко, но я не хочу душить его с автоматом в руках на улицах своего города.
    Шанс...
    Да, Seliger_Селигерович, можно душить там, а потом получить Будёновск или Норд Ост здесь.
    А ещё проще об этом не думать. Как те, кто не закрыл авиасообщение прежде чем кого-то утюжить.

8. Мартин 2, нового Будённовска здесь в связи с войной там, не состоится, в силу объективных причин. Не перегибайте пожайлуста.
    Полагаю состоялось другое, Российские граждане за рубежом встали в один ряд с традиционными целями исламистов за рубежом: гражданами США и Израиля, по крайне мере сейчас ( эвакуация из Египта тому подтверждение).
    Этого не было даже в первую и вторую чеченскую. Во многом благодаря перефирии чеченских войн для уммы, и причин войн - агрессивным сепаритизмом с националистическим душком , в силу чего даже в родственном чеченцам Дагестане Бассаевские банды во вторую чеченскую не получили массовой поддержки уммы.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 08.11.2015 в 01:30.

9. Ввести надо 58 статью, но под другим номером ,пусть отвечают за измену. На террор надо отвечать полным уничтожением, дабы некому было поднять знамя.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. P.S. Нет врагов, нет проблем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Я конечно дико извиняюсь, что вторгаюсь в духовные среды со своим ИМХО, но это не только моё ИМХО, но и др. несколько более авторитетных товарищей, напр - http://islamreview.ru/v-mire/devat-zabluzdenij-otnositelno-igila/.
    Есть в наличии протогосударственное образование террористической направленности. Ничего не ново под луной - карматы тоже уже были, любознательные быстро прошерстите педивикию - https://ru.wikipedia.org/wiki/Карматы или же http://dic.academic.ru/dic.nsf/islam/420/карматы . Для более полного погружения в тему изучаем вопрос - исмаилизм плюс Старец горы.
    Данное явление можно разгромить только военным путём, что было наглядно показал Хулагу.
    Если рассмотреть отношения крестоносцеванглосаксов с ассасинамиИГИЛ, то параллели просто, ВНЕЗАПНО, пареллельные.

также зарегистрирован на Викимапии

12. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Шанс...
    Да, Seliger_Селигерович, можно душить там, а потом получить Будёновск или Норд Ост здесь.
    А ещё проще об этом не думать. Как те, кто не закрыл авиасообщение прежде чем кого-то утюжить.
    Согласен с тем,что после наших авиаударов в Сирии вероятность террористической атаки в России увеличивается.Подумал об этом сразу после начала операции.Про самолеты не вспомнил,так как никуда не собирался лететь,а вот в метро бываю ежедневно.Его тоже закрыть?

Страница 36 из 155 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя