Страница 35 из 155 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1542
  1. Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Посмотрел список погибших, там дети младше 2-х лет и старше 3-х лет. Возможно, мне попался какой-то неправильный список.
    У Вас Saul, мозг с изяном. Список не виноват.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, а какая разница? Я думаю, что их больше интересует средняя Азия, Чечня, Дагестан. А там видно будет, там и Татарстан с Башкирией. А технологии захвата - штука условная. Если уж они русскую студентку МГУ завербовали, то насчет аульских мусульман дело не встанет.
    Вы Gary, предлагаете ВСЕ предполагаемые в теории угрозы РФ (если пофантазировать, их не счесть...), превентивно устранять с помощью ВС?
    Серьезно?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4261
    Pessimist, нет, я такого не предлагал. И Вы это знаете.
    +

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    У США - это получается. У нас нет.
    Что, где и когда у них получилось?

5. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Что должно быть в голове у человека ( если конечно он не продался представителям иных государств) чтобы быть гражданином России и критиковать попытку локализации международного террористического котла.
    Чел, я уже высказался - должно быть понимание дальнейшего расклада. Если раньше Россия являлась гипотетическим врагом для ИГ (страна большая, далеко и менталитет другой), то теперь поводов для их деятельности хоть отбавляй. Вероятность терактов на нашей территории теперь на порядок выше. И мне, как гражданину России, это не нравится.
    У вас своя точка зрения, а у меня своя - бороться с угрозой надо на своей территории, а если на чужой, то тайно. Для этого у нас есть компетентные органы.

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Чел, я уже высказался - должно быть понимание дальнейшего расклада. Если раньше Россия являлась гипотетическим врагом для ИГ (страна большая, далеко и менталитет другой), то теперь поводов для их деятельности хоть отбавляй. Вероятность терактов на нашей территории теперь на порядок выше. И мне, как гражданину России, это не нравится.
    У вас своя точка зрения, а у меня своя - бороться с угрозой надо на своей территории, а если на чужой, то тайно. Для этого у нас есть компетентные органы.
    Я не
    novichek82

А по сути, я считаю по другому, на своей территории может оказаться поздно.

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Что, где и когда у них получилось?
    Начиная с первой мировой войны, загребают жар чужими руками.

8. Анатолий, не в деньгах счастье.

9. Чел, Не в деньгах, это точно. Счастья наверное у них нет, но они создали сверхдержаву. А мы развалили. И за все существование США войны на её территории не было. А чтоб создать нужны и деньги, пускай и чужие.

10. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И за все существование США войны на её территории не было.
    С чего бы? Давно не было и совсем не было разные вещи.

Страница 35 из 155 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя