Страница 34 из 155 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1542
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4325
    Россиянин, Вы мне напоминаете моего кота, когда тот болеет, а я даю ему таблетку. А он орет, вырывается, кусается, кричит про нарушение свободы и насилие над личностью.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Путин сказал, что Россия действует в своих национальных интересах.
    Путин сказал... А когда в ведущих ВУЗах Москвы 5 бюджетных мест из 500 - это в чьих национальных интересах?

В стране есть беды посерьёзней ИГ.

4. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Смешали Божий дар с яичницей.
    не смешите, сейчас время такое, что никто ничего и не скрывает. Когда пересекаются интересы разных держав или один из игроков решает резко усилить свои позиции, возникают "горячие точки".
    Сверх держава претендующая на господство у нас одна, и Сирия не первая точка где они кровь проливают.
    Самое удивительное, что несмотря на очевидность ситуации в Сирии, в Москве нашлось 200 толи конкретных подлецов и предателей, толи людей не вполне вменяемых. Которые вышли в поддержку ИГИЛ.

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Также напомню, что юг России входит в планы захвата ИГИЛ.
    Gary, ради любопытства, как вы себе это представляете? Т.е. они захватят Турцию (особенно труднодоступную северо-восточную часть), потом Грузию...

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, а какая разница? Я думаю, что их больше интересует средняя Азия, Чечня, Дагестан. А там видно будет, там и Татарстан с Башкирией. А технологии захвата - штука условная. Если уж они русскую студентку МГУ завербовали, то насчет аульских мусульман дело не встанет.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, в группе у сына на 25 чел 2-3 платных, остальное бюджет.
    +

8. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Чел, у меня в подъезде, семья с 4 этажа, муж, жена и мальчик 2,5 лет - погибли в этом самолете.
    Вы хотите сказать, что те, кто принял решение об участии ВС РФ, в конфликте в Сирии, не отвечают за их смерть?
    Посмотрел список погибших, там дети младше 2-х лет и старше 3-х лет. Возможно, мне попался какой-то неправильный список.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А технологии захвата - штука условная.
    В теории. А в жизни - слабо им.

10. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    В теории. А в жизни - слабо им.
    Ну правильно, надо подождать, когда станет не слабо. Когда не 1 а 100-ни "Саидов Бурятских" начнут свою деятельность. Чтобы потом с чистой совестью кричать, это все Путин виноват.
    А вообще жесть конечно, Россия грамотно выступила против реальной угрозы. По сути единственная в мире решила дать отпор бандам уничтожающим мирное население нескольких государств и тренирующим из ее собственных граждан профессиональных террористов, в том числе натаскивая их на кровь.
    Что должно быть в голове у человека ( если конечно он не продался представителям иных государств) чтобы быть гражданином России и критиковать попытку локализации международного террористического котла.

Страница 34 из 155 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя