Страница 32 из 155 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1542
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Или они думали, что бойцы ИГ придут к нашему посольству с нотой протеста?
    Крымские татары уже пришли, но шо то их там очень мало и флаг почему то турецкий есть: http://korrespondent.net/ukraine/3586297-krymskye-tatary-mytynhuuit-u-posolstva-rf-v-kyeve
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не нагнетай.

С чего я должен эту эвакуацию помнить помнить?! В моё время СССР в Египте не воевал.

Хотя в Твери знали, куда Антеи из Мигалово летали и кого с Египта привозили.
    Формально не воевал. Но потери несли (кого с Египта привозили). В первую очередь расчёты ЗРК и летчики.

Я не вижу сейчас прямой аналогии с Афганистаном, несмотря на увеличение контингента, а вот с Египетской историей косвенно наблюдаю, только там военным противником Египта был Израиль, а в правление Насера опосредовано ещё и саудиты, у Ассада преимущественно различные суннитские группы, с внешней поддержкой аравийских монархий, Турции и Штатов.
    Хрен знает сколько продлится ещё это противостояние с нашим участием. Подобное уже было в Египте в войне на истощение и закончилось для СССР не комильфо.

120, я не нагнетаю, не более чем мысли вслух.

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ожидаемое гомно, жаль

Чел, у меня в подъезде, семья с 4 этажа, муж, жена и мальчик 2,5 лет - погибли в этом самолете.
    Вы хотите сказать, что те, кто принял решение об участии ВС РФ, в конфликте в Сирии, не отвечают за их смерть?

4. Сказали спасибо: MARTIN2, Россиянин
  5. Чел, найти гомно - дело не хитрое. В конце концов, что визуализируешь, то и получаешь.
    Последние новости о запрете полётов в Египет лишь подтверждают просчёты наших генералов - террористическая угроза для граждан РФ в Египте есть.
    И предвидеть её было не сложно.

6. Сказали спасибо: Россиянин
  7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    террористическая угроза для граждан РФ в Египте есть.
    Она всегда там была с начала революций в Египте. МИД РФ неоднократно об этом предупреждал.

И если действительно был терракт, то ещё неизвестно кто это сделал.

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В моё время СССР в Египте не воевал.
    Не помню, в 74г или 75г, неделю в полной БГ просидели. Кончилось тем, что несколько офицеров куда то в командировку уехали. Один из них с Красной Звездой вернулся. В Баку это было.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Анатолий, Наш полк в укрепрайон на границе в октябре 1973 года вывели.

10. Египет и Сирия с нашей помощью хорошо начали войну судного дня, но плохо закончили.... А ведь у них было все для победы...
    Такой вот исторический факт.

Кстати, об этой войне - боях на Голандских высотах хорошо написал её участник - в прошлом советский гражданин и кинорежесер, и сценарист Эфраим Севела.

11. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    террористическая угроза для граждан РФ в Египте есть.
    Она не только в Египте есть. И это не зависит от того "утюжат" наши ВВС ИГИЛ или нет. Когда вокзал в Волгограде взрывали или автобус, никто ИГИЛ не бомбил. И думаю от того как "хорошо" наши "соколы" будут "утюжить" их там, напрямую зависит будет ли что-то взрываться здесь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

12. Сказали спасибо: 120, Макс90
  13. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Она не только в Египте есть. И это не зависит от того "утюжат" наши ВВС ИГИЛ или нет. Когда вокзал в Волгограде взрывали или автобус, никто ИГИЛ не бомбил. И думаю от того как "хорошо" наши "соколы" будут "утюжить" их там, напрямую зависит будет ли что-то взрываться здесь.
    Полагаю это не уменьшит террористическую угрозу здесь. А вот количество кровников, не рассматривающих ранее Российских граждан в качестве объектов мести прибавит.

И эти кровники отнюдь не все адепты ИГ.

Страница 32 из 155 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя