Страница 24 из 155 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1542
  1. 120, был излишне категоричен. Признаю. Был не прав. Не считаю постыдным извиниться.

2. Сказали спасибо: 120, Hawk
  3. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю ссылку на статью Крутихина как спам.
    Я тоже, хотя и не читал.
    Если говорить коротко, то спам это рассылка информации пользователям, которые не давали согласия на ее получение.
    А форум для выражения СВОЕГО мнения, или трепа, а не для ретрансляции мнения всяких..... т.к. это уже и есть спам.

4. Революция о которой так много говорили ...... не свершится. Тогда их у власти не было.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Количество боевых вылетов с момента начала операции Военно-космических сил России в Сирии приблизилось к одной тысяче, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков (http://www.interfax.ru/world/475310)

Меня эти цифры, как и развертывание, пребывание и дальнейшее участие в боевых действиях ограниченного контингента Вооруженных сил в России не радует. Поскольку это затраты которые как минимум опосредованно финансируются (кто бы что бы не говорил) за счет других статей бюджета.

В пятницу Государственная Дума и Минфин уже четвертый раз за год перекроили бюджет на текущий финансовый 2015 год. Минус 8,6 млрд рублей на здравоохранение, минус 11 млрд рублей на образование. К моему удивлению в Госдуме количество порядочных людей, оказалось не таким уж критически малым. Комитет Госдумы по науке, выступил против поскольку, препарировать будут по живому.

Благостные посты о том, что операция ВС России в Турции "почти нечего не стоит" действительности не соответствуют. Стоит. Стоит и такой фактор как покупка в Турции кораблей весьма преклонного возраста для перевозок грузов в интересах вооруженных сил России в Сирии:
    (бывшие турецкие суда для "Сирийского экспресса") http://bmpd.livejournal.com/2015/10/15/

Не жалко было претерпеть ради исторически обоснованного воссоединения Крыма с Россией, но не в Сирийском случае. Тем более как уже писалось Владимир Путин в интервью прямо конкретизировал, что целью России (военного контингента России) в Сирии является поддержка ее законных властей, то есть Башара Асада. Из его слов следует, что собственно борьба с "Исламским государством" вторична, и воевать с ним Россия будет только там, где это "государство" угрожает законным сирийским властям.

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Кто-нибудь понимает, о чем он и с какой целью?

7. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    что операция ВС России в Турции "почти нечего не стоит" действительности не соответствуют
    Я опечатался, в Сирии.

Я выражаю свое мнение о Сирийской операции, в ветке не мной открытой. Считаю, что в отличии от затрат связанных с интеграцией воссоединившегося с Россией Крыма (справедливого воссоединения)затраты на военную операцию в Сирии не обоснованы. Цель операции недвусмысленно указал Президент - поддержка сирийских властей, в том интервью которое я привел выше.
    Полагаю, что эти средства в условиях дефицита бюджета необходимы для финансирования социальной сферы. Полагаю, что восполнять недостающее придется гражданам, и мне в том числе, за свой счет (увеличение количества и стоимости платных услуг, индексация пенсии ниже роста инфляциии т.д.). Вот о чем я.

У кого то может быть иное мнение. Никакой конспирологии в моих постах нет .

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9810
    Россиянин, Не переживай. Про всё уже здесь давно сказано...

А потом мы все умрем.
    В общем... все будет хорошо, а потом мы все умрем. Или наоборот - мы все умрем и станет хорошо.
    Одно радует - мы все равно все умрем.
    А в общем, рано или поздно, мы все умрем.
    ......
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

9. Сказали спасибо: Elite, Urry, Россиянин
  10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1360
    Россиянин, уничтожили сыр, а могли бы отдать русским пенсионера™. Доколе!!! На эти деньги антинародная власть изводит ИГИЛ, хотя надо просто раздать его представителей на руки европейским народам. Позор!

также зарегистрирован на Викимапии

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11434
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Россиянин, Не переживай. Про всё уже здесь давно сказано...

......
    Мало того, что все умрут, так еще... Россиянин деньги сэкономленные на ИГИЛ не дойдут до нас, т.к. их уже нет - они будут потрачены на ФИГИЛ, ТАГИЛ, РАГИЛ или БИГИЛ... и прочие Гондурасы, но только не врачей и учителей.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: 120, Россиянин
  13. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Россиянин, уничтожили сыр, а могли бы отдать русским пенсионера™. Доколе!!! На эти деньги антинародная власть изводит ИГИЛ, хотя надо просто раздать его представителей на руки европейским народам. Позор!
    "Борода выросла, а ума не вынесла" (с)

Страница 24 из 155 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя