Страница 23 из 155 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1542
  1. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Быть может стоит сделать над собой усилие и постараться осознать, что доля РФ, в мировом ВВП, составляет около 3%? А США, около 16%?
    Штатовская статистика-это лохотрон, у них конечно есть реальный сектор экономики, правда там продажи сократились,а складские запасы на историческом максимуме, но главное-это виртуальный,там деньги из воздуха кликом мышки делаются,где большие накрутки на продажу китайской продукции, раздутая сфера услуг и финансовый сектор с его пузырями и пирамидами.

Кстати, Китай их уже обогнал по ВВП. А в ЕС так вообще в ВВП включают проституцию и торговлю наркотиками, так что у штатов есть еще хитро-европейский способ поднять ВВП..

2. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Зачем им подобные затраты (относительно нефтепровода), при современной и прогнозируемой цене на нефть ? Саудиты прагматики.
    Какие затраты? На 400км трубы? Посмотрите на карте схему отечественных трубопроводов, сопоставьте.
    Ну и нефть, надо понимать, не сегодня - завтра кирдык? Не совсем понятно тогда, почему весь т.н. цивилизованный мир по ней и по газу с ума сходит.

3. Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Какие затраты? На 400км трубы? Посмотрите на карте схему отечественных трубопроводов, сопоставьте.
    Ну и нефть, надо понимать, не сегодня - завтра кирдык? Не совсем понятно тогда, почему весь т.н. цивилизованный мир по ней и по газу с ума сходит.
    Для рачительного хозяина это затраты, в том числе связанные с рисками, как на стадии строительства, так и после. Тем более в зоне этно-конфессионального конфликта. Саудитам и сейчас ничто не препятствует проводить агрессивную политику на рынке, с офертой цены ниже нашей, на новых для них рынках, например, Польше, в ущерб Российскому экспорту.

Относительно кердыка судить не берусь, а с оценкой Крутихина ситуации на рынке нефти и его репрезентативной выборкой факторов согласен.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 19.10.2015 в 17:05.

4. Цитата Сообщение от вера-ника Посмотреть сообщение
    Штатовская статистика-это лохотрон
    Обоснуйте пожалуйста.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Обоснуйте пожалуйста.
    Твой любимый Стариков вроде уже обосновал:

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Твой любимый Стариков вроде уже обосновал:

Я более не считаю Старикова правым во всем. У него: "на семь бед один ответ". При том что: "Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок" (с)

7. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Я более не считаю Старикова правым во всем. У него "на семь бед один ответ".
    Да мы заметили, что теперь вы перепечатываете тексты с других ресурсов.
    Когда сами думать начнете будет интересно, пока сплошной спам.

8. Сказали спасибо: 120
  9. Я не рассматриваю ссылку на статью Крутихина как спам. Выбраны факторы и дан прогноз, который имеет прикладной характер, в том числе и в связи с событиями в Сирии. Кому интересно прочтет, кто не согласен может привести свои аргументы против или пропустить мимо. На то и форум.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Я более не считаю Старикова правым во всем. У него: "на семь бед один ответ". При том что: "Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок" (с)
    Ой как интересно!

Хотелось бы ещё услышать не изменилось ли случайно Ваше мнение насчёт меня грешного:

Похоже Вы латентный либерал.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=30757&page=995&p=715573&viewfull= 1#post715573
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Я более не считаю Старикова правым во всем. с)
    Прогресс...
    jedem das seine

Страница 23 из 155 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя