Страница 10 из 155 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1542
  1. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Может еще и географию поизучаем, где Сирия с Украиной по отношению к России,а где США.
    Поизучайте Dyka. Поизучайте.

2. Надо увеличить группировку до 100 самолетов.Неделю бомбежки без остановки на перерывы и сон,а потом сесть и поговорить,кто что думает на этот счет в мире.
    Pessimist, Вы всерьез верите ,что страны Европы самостоятельные в выборе внешней политики.

3. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Поизучайте Dyka. Поизучайте.
    Что за детский сад,сказать нечего.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Ну и кто Dyka, истребляет террористов - сепаратистов в ДНР?
    На Афоне, общаясь с немцем, я что-то говорил про то, как он живет в Германии. "Нет!" - сказал немец. "Я живу не в Германии! Я живу в Баварии!"

Сепаратист и террорист?
    +

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Что значит "хочется верить"?!
    то и значит. буквально.
    jedem das seine

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Я живу не в Германии! Я живу в Баварии!"
    мои знакомые в Италии все время говорят, что надо им организовать ГНР и просят прислать Путина.
    в шутку, конечно. но в каждой шутке всего лишь доля шутки...
    jedem das seine

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    На Афоне...
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да не кормите вы тролля, ничего нового вам Pessimist всё равно не скажет, только перескажет то, что есть в свободном доступе в огромном количестве.
    Вот даже не сомневался, что открыв эту тему увижу "местную" пСаку, жить то ему на что то надо, зарабатывает умник свои 30-ть .....

9. Хочется верить что советники Президента учли все факторы рекомендуя ему подобное решение. Например, фактор сунитско-шиитского противостояния, вследствие чего Россия по факту оказалось участником шиитской коалиции в Сирии, которая составляет меньшинство исламского мира, в том числе арабского. Не аукнется ли это впоследствии, один из вопросов, ответ на который не за горами.

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1361
    Россиянин, для полноты картины ознакомьтесь http://flibusta.net/b/168218/read., обратите внимание на отношения египтян и аравийцев. Иран вообще, к примеру, не принадлежит к арабскому миру, они персы. Сирия к арабам тоже как-то не относиться и сунниты на последних выборах так лихо голосовали за алавита Асада. Для самостоятельного исследования изучите взаимоотношения суннитской Турции и суннитов арабов.
    Что-то подсказывает, что монархии Персидского залива выдут из этой ситуации с большими потерями.

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 10 из 155 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя