Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Victor_m, попробуйте обратиться к директору Гимназии №2 Пашинской Зинаиде Михайловне. Она, кроме прочего, занимается экологическим воспитанием детей. Думаю, ей есть, что сказать по интересующим вас вопросам, только о беседе договоритесь заранее с секретарём.
    Спасибо за рекомендацию!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нету такой. Есть только проекты с таким названием в разных регионах.
    Видно Гари был прав, предположив:
    "Видимо, "Голос Америки" снимает фильм о том, как кровавый путинский режим уничтожает русскую природу?"
    Согласно закону общественная организация должна предоставить возможность по первому требованию ознакомиться с ее уставом,
    Victor_m, где это можно сделать?
    Ох и не повезло же некоторым, тут все такие грамотные, а думали наверное, что очередь желающих выстроиться, как только услышат: "Кино приехало"
    Ответить Ответить

3. СВК, я не являюсь представителем этой организации, соответственно никакой информации о ней сообщить подробнее не могу. Бог Вам в помощь в поиске ее устава!
    Интерес у местного населения данная ветка форума вызвала, и мы получили и продолжаем получать от этой попытки ожидаемый результат.
    Ответить Ответить

4. Граждане другого государства собирают информацию, причём касающуюся экологического положения... Надо бы в соответствующие органы обратиться, пусть проверят законность таких действий.
    Ответить Ответить

5. Васильевна, правильно-правильно, хоть делом займетесь. Удачи Вам!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Ничего непонятно. Что за организация, почему Белоруссия, откуда деньги и что будет результатом.

Я не сожалею, что в свое время поднял бучу на уровне Митволя и Зеленина, когда "Наши" нагадили на берегу, но сожалею о контактах с журналистами "Газеты.ру" по этому поводу.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    Цитата Сообщение от Victor_m Посмотреть сообщение
    Интерес у местного населения данная ветка форума вызвала, и мы получили и продолжаем получать от этой попытки ожидаемый результат.
    Я бы, на месте местных жителей, воздержалась от дачи информации этому источнику. Несмотря на настойчивые просьбы, нормального диалога не получается, и, к сожалению, есть все основания полагать, что материал не будет использован на те цели, которые декларирует топикстартер.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ilya, Андр
  9. Цитата Сообщение от Victor_m Посмотреть сообщение
    Бог Вам в помощь в поиске ее устава!
    Да ладно, такой фигней всевышнего заморачивать, смеетесь что ли?
    Цитата Сообщение от Victor_m Посмотреть сообщение
    Интерес у местного населения данная ветка форума вызвала
    Представьте себе, что и шуты тоже у многих вызывают интерес, вот только какой?
    Ответить Ответить

10. СВК, Ikra, спасибо за ваше мнение. Оценивая то количество букв, очень косвенно косающихся основной темы сообщения, которое вы опубликовали в своих сообщениях в последнее время, я понимаю, что наша просьба вызвала множество вопросов. Вы, не разобравшись в ситуации, сделали поспешные выводы.
    Целью нашего проекта не является попытка унизить или оскорбить человека/регион/страну, но лишь, как и было заявлено, привлечь общественное внимание к экологической проблеме, поиск инвестиций для модернизации очистных сооружений и повышение культуры туристического отдыха. Ни больше, ни меньше.
    Ответить Ответить

11. Не удержался.
    — Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Gary, Альф, Анатолий, Макс90, Санчос
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя