Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. Интервью для документального фильма

Приветствую. Я и мои коллеги приступили к производству документального фильма на тему экологии озера Селигер.
    Для фильма нам нужны интервью с местными жителями, экологическими активистами, которые неравнодушны к этой проблеме.
    Просим Вас помочь нам разыскать таких людей. Визит и запись интервью планируем в пн и вт, 21 и 22 сентября.
    Свои контактные данные оставляйте или здесь, или высылайте на email: 6881079@gmail.com с пометкой Селигер
    Накануне съемок мы с вами свяжемся и договоримся о времени и месте съемок интервью.
    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к этой проблеме, давайте сделаем наш дом чище!
    Ответить Ответить

2. Victor_m, вы представились бы сначала.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Михаил П
  4. ИванИваныч, пожалуйста, по существу!
    Ответить Ответить

5. Victor_m, по существу вы неизвестно кто неизвестно откуда и неизвестно зачем хотите получить интервью с неизвестно какой целью связанное с экологией Селигера.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Михаил П
  7. ИванИваныч, вся необходимая информация будет предоставлена непосредственно спикеру.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Видимо, "Голос Америки" снимает фильм о том, как кровавый путинский режим уничтожает русскую природу?

А что? При отсутствии какой-либо информации можно подумать и такое...
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Victor_m, вы из Минска?
    Ответить Ответить

10. Перечень вопросов для интервьюируемых в студию, пж-та.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19179
    Victor_m, все-таки вам необходимо представиться.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Михаил П
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 835
    Есть такой селигерский регион - Верхневолжские озёра. Обильно посещаются туристами. Там есть на что посмотреть, да и просто на берегу посидеть во всё вселенское удовольствие. Но не все туристы мусор свой забирают с собой. Я базируюсь недалеко от ширковских храмов. Вернее, возле впадения Волги во Вселуг. Мы, местное население, испытывая отвращение к проживанию на помойке, вывозим мусор "за себя и за того парня". Но наших вывозящих мощностей с трудом хватает на ближние окрестности деревни. Южнее храмов некому следить за замусориванием и там, поэтому, растут курганы.. Всё это доступно для обозрения. Если вам интересно это место, готов дополнительные сведения предоставить. В вышеназванные даты буду там, на месте. Если отснятый вами материал пойдёт в "широкий" эфир, будет очень поучительно. Архитектурные жемчужины в качестве фона к мусорным кучам. Хорошо, если увидит местная администрация. И что-то сделает..
    P.S. Места наши особо "заразные". Стоит уронить бумажку, тут же начинают мусор рядом выкладывать.. Для нас это особо значимо.
    Последний раз редактировалось Максим; 16.09.2015 в 10:19.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Крион, штирлиц
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя