Результаты: Вы гордитесь г.Осташковым?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Я горжусь г. Осташковым

2 28.57%
  • Нет. Гордиться здесь нечем

2 28.57%
  • Я проживаю в другом городе и горжусь им.

3 42.86%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19155
    У меня как раз к О. очень сильные эмоции. Я люблю этот город, люблю и жалею. Может быть, от того, что я не видела его в лучшие времена, а впервые увидела его в сонном полумертвом состоянии, то теперь перемены в нем меня радуют. Осташков стал живее и интереснее, чем 10 лет назад. Да, старое во многом утрачено навсегда. Но, что-то мне подсказывает, что не обо всем надо плакать. Может быть, лучше постараться больше смотреть вперед и постараться видеть перспективы, чем все время вздыхать о том, что было когда-то, и пятиться в это прошлое. Да, бывает так, что иногда лучше "до основанья, а затем". Конечно, мы помним, чем это закончилось в глобальном масштабе, но бывает и так, что начать с чистого листа лучше для всех. По-хорошему, город надо кардинально переделывать, оставив очень немногие, действительно представляющие архитектурную ценность, здания, а на остальные места аккуратно вписать новую жилую застройку, чтобы жители, наконец, стали жить в человеческих условиях.
    Это все маниловщина, конечно
    Но я желаю Осташкову не останавливаться. Пусть в нем будет больше хороших школ, пусть в нем растут новые чемпионы у талантливых тренеров по борьбе и боевым искусствам, пусть появляются такие удивительные "атмосферные" места, как "Музей забытых вещей" со всеми вытекающими... Пусть открываются новые кафе, такие, как "Джус", где вкусно и весело и детям и взрослым.
    А самое главное, путь уже скорей у города появится новый "городской голова", равный по масштабу Ф.К. Савину, который хоть что-то полезное сделает для города.
    Последний раз редактировалось Ikra; 13.09.2015 в 21:58.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4708
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    По-хорошему, город надо кардинально переделывать, оставив очень немногие, действительно представляющие архитектурную ценность, здания, а на остальные места аккуратно вписать новую жилую застройку, чтобы жители, наконец, стали жить в человеческих условиях.
    Очень важно ! + 10000 !

А вообще я шла к компьютеру, чтобы написать, что не надо цитировать прошлое, как Анатолий, а жить настоящим и работать на будущее !
    Последний раз редактировалось VIA; 13.09.2015 в 22:05.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    а жить настоящим и работать на будущее !
    Ударным трудом встретим XXVII съезд КПСС, умножим традиции стахановского движения!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Анатолий, чур меня!!!!! Что это ты к ночи вспомнил
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Анатолий
  6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 825
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А вообще я шла к компьютеру,
    Любопытно звучит.. Обычно процесс перемещения заменяется уже почти состоявшимся "села за компьютер".
    P.S. Видел америкосовский фильм где действие развивается на подводной лодке. Подводная лодка так насыщена оборудованием, что во многих местах нужно протискиваться.. Так в этом фильме запомнился момент, когда главные герои долго шли прямо (внутри лодки), потом повернули и долго шли влево.. Смех!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Ikra,

VIA, лозунгами заговорила, вот и навеяло.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    VIA, лозунгами заговорила,
    Еще даже не начинала. ))
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    путь уже скорей у города появится новый "городской голова", равный по масштабу Ф.К. Савину, который хоть что-то полезное сделает для города.
    Не появится.
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ В РЖЕВСКОМ РАЙОНЕ: НА 20 ЧАСОВ ЯВКА СОСТАВИЛА ПОЧТИ 53 ПРОЦЕНТА. ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЭТО ТРЕТИЙ РЕЗУЛЬТАТ В РЕГИОНЕ - ПОСЛЕ ОЛЕНИНСКОГО И ОСТАШКОВСКОГО РАЙОНОВ
    Люди неактивны, выбирать не из кого. Активные и образованные работают в Москве, Твери.
    В Ржеве и Осташкове желающих делать политику по развитию городов НЕТ. Возможно, есть политики по набиванию карманов и решению личных проблем.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, они есть, то есть, как минимум,, были, только вот им как-то не удается долго проработать. Надеюсь, наш депутат, если его выберут, сумеет сделать все, что задумал. Хочется надеяться, что времена меняются к лучшему.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    ЧТо за депутат? Биографию можно в студию? Хотя бы ФИО?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя