Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141
  1. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Sandy, да, на медведя я бы из машинки тоже посмотрела бы.
    лучше не рисковать ))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Зверь есть везде и никто не знает какой подарок Вам преподносит судьба, 7 лет живу постоянно на Селигере но 4 года назад в марте пришлось ехать домой Погрузил две собаки западно -сибирская лайка 16 лет и доберманша Берта 6 месяцев, доехал нормально 380 км Утром около дома погулял с лайкой с двумя нельзя доберманша его уже грызла, а потом пошел с Бертой на поле это между Ленинградкой автобусная остановка Новоподрезково и железной дорогой платформа Подрезково Шел по темному, чего боятся, Москва ,собаку спустил уже обучена,задумался, уже как всегда хочется домой на Селигер, воздуха не хватает, слышу Берта с кем то сцепилось лает, кружит, я в метрах 50, издалека подумал овчарка, но как то интересно она приседает в снегу, длинная но какая то не поворотливая Побежал спасать собаку, девке 6 месяцев. жалко, но родилась и выросла она на Cелигере поэтому во дворе собаки все сразу попрятались, кошки все мирно сидели за забором, но это была не собака, это был кабан 2 или 3 года, я сам охотник 10 лет ,но ни ножа ни ружья с собой не было Москва,зачем здесь я с собакой пошел гулять Я в 10 метрах в глубоком снегу от места где моя Берта кружит кабана,ору как очумелый Берта фу , нельзя Кричать Берта ко мне, ума хватило,короче она его погнала к железной дороге и тут я стал кричать ко мне,через некоторое время я отозвал собаку. Кабан ушел к мосту между Планерной и Подрезковым На следущее утро я там же гулял с собакой,к нам подошел мужчина лет 40 с вопросом довольно таки обычном в таких местах ,Москва ведь, Вы тут кабана не видели,он спросил это таким тоном как буд-то закурить попросил,не говорю , вопрос не ко мне , а к ней ,Берта поняла и облаяла его Кабан жил в сарае около Планерной И.использовалься для натаски собак на Cходне, прогрыз стенку и сбежал Зверь есть везде
    То что вижу-не замечаю, то что стоит заметить- тому не придаю значение,а то чему стоит придать значение-не имеет смысла
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: emil, надин, Я and Я
  4. А Сходня не рядом с Фирсановкой?
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
    Ответить Ответить

5. Да
    То что вижу-не замечаю, то что стоит заметить- тому не придаю значение,а то чему стоит придать значение-не имеет смысла
    Ответить Ответить

6. И натаска наверное происходила в Фирсановке в лесочке
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Мелкая, слоны - это совсем другая история, вернее, весовая категория. Я там не езжу.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Звонила Лена Рыбачка, уехали с Княжы на Полновский плес.
    Если встали на мысу напротив Городца, то в километре от этого мыса на косе, ближе к Сосницкому плесу, в прошлом году медведица выгуливала троих медвежат, в этом году на эту косу повадился лось ну и туристы стали обживать.
    Все мы ходим под богом и, что самое интересное рядом друг с другом.
    Ответить Ответить

9. А вот кормежка уток в тех местах (август 2014г.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0217.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	126.6 Кб 
ID:	30628  
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Сплошной забор, например, из профнастила решает эту проблему, и не только эту.
    Это кто тебе сказал? Подкопы под забором в 1м., т.е. под забор, еще и фундамент надо мастерить, в 1,5 метра. А где ты видел такие огороды под картофан
    Ответить Ответить

11. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Мы в июне ехали по грунтовке, прямо перед Рвеницами медвежонка на дороге встретили. Сидел, лапы свои рассматривал... Чуть не остановились! Хорошо, умные люди сидели в машине... или медвежонок быстро слинял...))
    Ответить Ответить

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя