Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 200
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Теперь, походу, уже не отвечает?! Жбан..!
    Ответить Ответить

2. Осень, однако обострения.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Осень, однако обострения.
    Чо, снова осень, так ведь была уже. Кстати, после слова осень запятую надо бы поставить...эээх, грамотей-ка.
    Читай пока не удалили))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    О как! Ну, что же... +1.

Васильевна, хочу обратить ваше внимание, что обычно не общаюсь здесь с женщинами, т.к. "все бабы -дуры", в принципе, но это можно понять и принять. Вы же - не дура, вы намного хуже. Не буду давать вам определение, т.к., мат на форуме не приветствуется, но как-то промолчать, тоже нехорошо. Вот такие дела, а за сим... прощайте.
    Неужели пятничные ночи начались опять? Нет!

Что заметил - высказывания Альфа по поводу кого-либо происходят после тщательного изучения общественного мнения. Вероятно, кому-то это покажется взвешенным подходом, я представляю это иначе.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что заметил - высказывания Альфа по поводу кого-либо происходят после тщательного изучения общественного мнения. Вероятно, кому-то это покажется взвешенным подходом, я представляю это иначе.

Gary, vs Альф Взаимная неприязнь или дружеские подколки?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, действительно. Рад, 😒 что Вы пополнили ряды защитников вежливого общения.
    А чего тогда рожу кривишь)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, я могу сказать лишь про себя - никакой неприязни нет и быть не может, скорее наоборот. Ну а перо в бок - чтобы зашевелился.

Ну а вообще, равноправия нет. Могу привести список высказываний в свой адрес, по сравнению с которыми "ЧМО" - детский лепет, высказанных в том числе участниками данной дискуссии. Однако, никаких штрафов и банов не было. Вероятно, это потому, что я заслужил такие слова, а вот этот Игорь - нет. Надеюсь, что это так.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, это особенности моего планшета. Кривой удар по клавиатуре не туда - и вот появляется рожа, которая убирается только после второго редактирования.
    +
    Ответить Ответить

9. Gary, а я, могу привести ваши слова, за которые вас не забанили и даже не пожурили, а за точно такие же (слово в слово) и в такой же ситуации я получил бан на месяц. По моему Дут давно все сказал, на высказывание в ваш адрес видимо никто не пожаловался, а тут отреагировали. По моему все просто. Вы ведь не думаете, что Дут все сообщения читает и вникает, оно ему надо, когда жить то тогда)))
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Теперь, походу, уже не отвечает?! Жбан..!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: AA, Ikra, Sandy, Миша1973, Санчос, Я and Я
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя