Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Мелкая, это вряд ли.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Когда ж это закончится? Ужас, лес - ИЖС.
    Ха, у нас берег озера оформили под малоэтажное жилищное строительство. Мне вот интересно, как в тресте строить пятиэтажки.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как в тресте строить пятиэтажки.
    Малоэтажное строительство не предполагает пятиэтажек, 2-3 этажа. Надеюсь, что когда-нибудь все кто сейчас всё это творит будут гореть в аду.
    Ответить Ответить

4. Заросшая лесом сельхозка в нашем крае обычное дело. А поменять назначение вопрос уже вторичный. Когда сельхозка зарастает никому нет дела а когда переводят в ИЖС сразу начинается паника. Где все плачущие раньше то были?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Я and Я
  6. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Заросшая лесом сельхозка в нашем крае обычное дело. А поменять назначение вопрос уже вторичный. Когда сельхозка зарастает никому нет дела а когда переводят в ИЖС сразу начинается паника. Где все плачущие раньше то были?
    вы карту то видели?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы карту то видели?
    а зачем ему?.. ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы карту то видели?
    Видел. Что по вашему мнению я там не увидел?

Мелкая, оставьте свои выпады до более конструктивного разговора. Когда вам будет что сказать по существу обязательно прочитаю ваше мнение. А эмоциональные выпады с целью уколоть не действуют.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Видел. Что по вашему мнению я там не увидел?
    Что участок в воде, на нерестилище щуки. Купи очки., Это, если ты про мое возмущение. А три, или пять, не вижу разницы, когда это в тресте.
    Ответить Ответить

10. Чел, в теме про предлагаемые участки в районе Неприе я обсуждаю именно это место а никакое другое. Вы говорите о Неприе?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Вы говорите о Неприе?
    А это где?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя