Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    VIA, и что?

А класс у Вас очень большой был. Сейчас при 25-ти говорят, что класс переполнен.
    По стандартам образования если в классе меньше 25 человек, то зарплата классного руководителя уменьшается. Ну или класс расформировывают, что у старшего и случилось.
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    По стандартам образования если в классе меньше 25 человек, то зарплата классного руководителя уменьшается. Ну или класс расформировывают, что у старшего и случилось.
    да - класс от 25 до 30 по нормам должен быть. зарплата классного от этого не поменяется - поменяется зарплата всех педагогов ведущих в этом классе - сейчас подушевое финансирование - пресловутые ученико-часы

5 дневок сейчас не должно быть в принципе (ну в Москве 100%, в остальных регионах точно не скажу)

Как же не хочется в школу ) Как было тихо и спокойно летом, какая сейчас суета.....

Скорее бы каникулы....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    djvan, я всегда говорил, что идеальная школа для учителей -это школа без учеников.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    у старшого теперь вместо классной руководительницы мужик какой-то.
    этот? ))))))))))

djvan
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Не, у него трудовиков нет в школе
    Ответить Ответить

6. Немного о грустном...нас обещают перевести на детодни при этом оклада не будет... А деткам свойственно болеть. И получается работаешь ты хорошо или очень хорошо, а случится карантин какой-нибудь и останешься ты без денег.
    Мои (Слава Богу!!!) в том году ходили все, кроме одного мальчика, всё очень стабильно и это не смотря на то, что у меня была вторая младшая группа (3-4года). А как сложится в этом году никто не знает. Да ещё пугают (что очень даже возможно случится и у нас, и уже есть в других детских садах), что на две группы будут работать три воспитателя, по какому-то очень заковыристому графику. Господи! Когда у нас начнут думать о детях и тех, кто занимается их воспитанием.... наверное это случится в другой жизни....
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM, Ромил, Я and Я
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15318
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    5 дневок сейчас не должно быть в принципе
    Т.е. теперь везде шестидневки?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    В прошлом году мы заболели вечером 1 сентября. В этом году, утром 3го сентября. Отлично! Иммунитет повышается на глазах.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    В прошлом году мы заболели вечером 1 сентября. В этом году, утром 3го сентября. Отлично! Иммунитет повышается на глазах.
    это дети от стрессов болеют... ничего удивительного
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    Немного о грустном..
    Держись, Марин!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: larik
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя