Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 335
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    Как бы толерантно не относились в Европе к мигрантам, но в северной части, в той, что выше Балтики, по прежнему к ним относятся не очень, особенно к имеющим не белый цвет кожи.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Murcielago, в Швеции цветных полным-полно. Да и в Финляндии есть. С их уровнем рождаемости он зацветятся очень быстро, и мигранты им отомстят.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Murcielago, в Швеции цветных полным-полно. Да и в Финляндии есть. С их уровнем рождаемости он зацветятся очень быстро, и мигранты им отомстят.
    Понимают, по этому и злятся. На самом деле, мигранты вырвались в цивилизацию и им нужны те блага здесь и сейчас, я думаю, что процесс уже не обратим, они голодные до всего, и будут брать, а там где не будут отдавать, будут брать силой.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Murcielago, был в Осло лет 10 назад. Пакистанцев было много, но презрительных взглядов титульной нации в отношении беженцев не замечал.
    jedem das seine

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Один малоизвестный норвежский драматург с 77 фрагами отлично показал любовь норвегов к не коренным и у него есть поклонники.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
    ...мы такого еще не видели и были удивлены. За все время поездки, практически больше не видели темнокожих или арабов. Сейчас снова гоняли на рыбалку в Норвегию, и по тому-же маршруту как и в 2008г., специально смотрел, мигрантов из арабских стран по прежнему не много, чему был слегка удивлен, так как сейчас в Европе миграционный кризис, но четко чувствуется игнор к редко попадающимся мигрантам.
    Там другие мигранты - Прибалтика поставляет обслуживающий персонал. Потому сильно не выделяются. Приблизительно одна кровь.
    Честно говоря, именно в Норвегии (были в 10 и 12) даже не припомню чтобы видели совсем уж "не местных". Единственный раз - арабы на отдыхе с офигенно крутыми рыболовными прибамбасами и уловом. Рассказали как и чем надо ловить на Гейрангере ))))
    Общее ощущение, что в Скандинавии их было совсем немного. Не доплывали ))))

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    А у нас! А у нас русские дворники! Один 50+ интеллехентного вида в очёчках. Второй 40+, шкаф, вида "только вышел".
    Стало хуже или лучше - пока не понятно. Листьев прибывает...

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    но презрительных взглядов титульной нации в отношении беженцев не замечал.
    Я тоже не замечала этого в Германии. Толерантность юбер аллес !

А вот в России узбеков и таджиков за людей не считают.

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    VIA, видимо, великодержавный шовинизм в нас еще не угас. Надо себе в этом признаться.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Таджики плохо говорят по-русски и это создает иллюзию, что они тупые. Тем не менее, таджики говорят на двух языках, а кто их считает неполноценными - лишь на одном.

У меня сейчас бригада гастрабайтеров работает. Они меня на "ты", а я их на "вы". И ничего, нормально.
    +

Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя