Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 335
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5299
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    При этом Меркель подчеркнула, что федеральное правительство не будет финансировать эти расходы полностью, часть из них возьмут на себя федеральные земли и коммуны, которые, по ее словам, также получают выгоду от более высоких налоговых поступлений в казну
    jedem das seine

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    В 2015 году больше всего беженцев приехало в Германию из Сирии – 44 417, из Косово – 32 935, Албании – 29 857, Сербии – 18 287, Ирака – 11 578, Афганистана – 10 479, Македонии – 8718. Беженцы из Эритреи и Нигерии занимают в этом списке 8 и 9 позиции. http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=16773&Itemid= 13

И как они их учитывают? А на Селигере сосчитать туристов не могут!

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    VIA, Заметь, из Ливии никого нет. А они есть.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Мнение немцев
    Ну, будет исламская Европа. Главное это то, что обыкновенный ислам толерантен ко всем религиям. Вот и будет Европа толерантной ко всем...Также как и к гомосексуальным меньшинствам, цыганам, алкоголикам, котроых надо лечить, и курящим травку. Все мы люди. Никто не лучше других, никто не хуже других. Вместе будут искать решение проблем на выживание.
    Без комментариев.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    VIA, "Кац предлагает сдаться?"

"Самое дорогое на свете - это глупость, т.к. платить за нее приходиться по самой дорогой цене." (Володя Шарапов).
    +

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    VIA, Какое мнение вам ближе? Видимо немцев,которые могут всех посчитать,а у нас даже туристов на Селигере не могут.Мы ж тупые...Так туристы в очередь за пособиями не встают и не регистрируются.Как их подсчитать?Немцы скоро(в течении нескольких лет)собьются со счета...когда деньги на агрессивных бездельников закончатся.И скажут :"Извините мол,милые арабы и африканцы,но денег на ваше проживание бесплатно больше нет" И арабы все поймут,заплачут и поедут обратно,обогатившись европейской культурой,не будут бросать мусор по дороге и какать в бесплатных автобусах и скоростных поездах.И немцы опять надуют шарики,встанут вдоль дорог и тоже заплачут.Все мы люди.Никто не лучше других,никто не хуже других.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    VIA, Какое мнение вам ближе?
    Свое собственное.

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Свое собственное.
    Исчерпывающе,спасибо...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Жили-были лиса да заяц. У лисы избушка ледяная, а у зайца - лубяная. Вот лиса и дразнит зайца:

- У меня избушка светлая, а у тебя темная! У меня светлая, а у тебя темная!

Пришло лето, у лисы избушка растаяла. Лиса и просится к зайцу:

- Пусти меня заюшка, хоть на дворик к себе!

- Нет, лиска, не пущу: зачем дразнилась?

Стала лиса пуще упрашивать. Заяц и пустил ее к себе на двор.

На другой день лиса опять просится:

- Пусти меня, заюшка, на крылечко.

- Нет, не пущу: зачем дразнилась?

Упрашивала, упрашивала лиса, согласился заяц и пустил лису на крылечко.

На третий день лиса опять просит:

- Пусти меня, заюшка, в избушку.

Просилась, просилась лиса, пустил ее заяц в избушку.

Сидит лиса на лавке, а зайчик - на печи.

На четвертый день лиса опять просит:

- Заинька, заинька, пусти меня на печку к себе!

Просила, просила лиса, да и выпросила - пустил ее заяц и на печку.

Прошел день, другой - стала лиса зайца из избушки гнать:

- Ступай вон, косой! Не хочу с тобой жить!

Так и выгнала.
    +

10. Как бы толерантно не относились в Европе к мигрантам, но в северной части, в той, что выше Балтики, по прежнему к ним относятся не очень, особенно к имеющим не белый цвет кожи. Первый раз, я на это обратил внимание когда в 2008г. ездил на рыбалку в Норвегию, мы полетели в Осло из М., а друзья за несколько дней выехали на машине, но Осло был не крайней нашей точкой прибытия, мы должны были еще из О. перелететь на внутреннем рейсе в Тромсе. Когда был первый полет, там все нормально, разные нации присутствовали, по этому не так бросалось в глаза, тем более аэропорт в О. очень большой и там много пересадок в другие страны, а когда полетели в Т., здесь было интересно. Все пассажиры как на подбор, блондины и блондинки или рыжеволосые, и всего одна пара была темнокожая, так вот, все своим видом показывали пренебрежение к ним, и старались не замечать, когда всех кормили, им ничего не дали и даже не предложили, мы такого еще не видели и были удивлены. За все время поездки, практически больше не видели темнокожих или арабов. Сейчас снова гоняли на рыбалку в Норвегию, и по тому-же маршруту как и в 2008г., специально смотрел, мигрантов из арабских стран по прежнему не много, чему был слегка удивлен, так как сейчас в Европе миграционный кризис, но четко чувствуется игнор к редко попадающимся мигрантам.

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя