Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Ikra, само собой.Вот, погуглила.
    "Бакинские строители создают парк в Волгограде

По инициативе Фонда Гейдара Алиева в Волгограде строится парк азербайджано-российской дружбы.

Как сообщает Взгляд.az, строительство парка проводит Исполнительной власти Гарадагского района.

Напомним, что что церемония закладки 6 гектарного парка состоялась 5 июня этого года, в первый день работы IV Международного форума "Россия–Азербайджан: межрегиональный диалог–2013".

В проекте парка предусмотрено установление четырехметрового фонтана, стенда посвященные братьям Нобелям и героям Великой отечественной войны, информационного табло, сцена для проведения культурных мероприятий, детская площадка, кафе для семейного отдыха и прочие объекты.

Главной достопримечательностью парка станет копия Девичьей башни высотой 7 метров.

Завершения строительства парка намечено на сентябрь текущего года."
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19299
    Паркер и Ясмина, вот теперь все понятно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Немного фото, что хотелось еще бы показать.Остальные фотографии может быть когда нибудь потом. Отдельно будет альбом Мамаев курган.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, расскажи про свои ощущения в доме-перевертыше. Мне даже сомтреть - голова кружится
    За систему полива - спасибо! Хотела помсомтреть, как она устроена. Волгоградцы ею горядтся.
    Моя однокурсница, которая переехала в Волгоград, когда-то звала меня в гости. Говорит, приедешь, пойдем в кусты Я не сразу поняла, в чем радость )))) Теперь вижу:

(Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Ikra, к каждой клумбе, к каждому газону, будь то парк или просто группа деревьев, везде подведено водоснабжение.
    В доме перевертыше полы сделаны тоже под углом, кажется ты скатываешься вместе с домом.Кружится голова, теряешь ориентацию, хочется за что то удержаться, а не за что, вся мебель на потолке.Еле выбралась, потому как даже фотографировать не могла, ползала по полу, так казалось мне надежнее.Племянница помоложе, хоть как то передвигалась, хоть и раскорячку на каблуках, но все же на ногах.Когда мы выходили(выползали ) , вошедшая женщина на верх не пошла, сказала что у нее уже все переворачивается в голове

Хочу отметить работу такси.Их одного конца города в другой можно доехать за 170 руб, а это почти 90 км.Цена разная, от 110 руб. до 170 руб.Вызвал машину, диспетчер заказ принял и сказал время ожидания.Когда машина подъехала, снова звонок, называют марку, номер и цвет машины.Таксист ждет 20 минут, можно допить кофе
    Скоростной трамвай, это метро.Отличие в том, что не надо покупать жетон, вход свободный.Сел в трамвай, контролеру оплатил проезд, тебе билетик
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, да, вот про трамвай интересно! Он тоже под землей ходит? Станции точно, как метро. А вагонов всего два?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, да, всего по два вагона.Тоже самое метро.Мчит как поезд, очень быстро.Народа немного, все размеренно.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, а часто эти трамваи ходят? Какой перерыв между ними?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Ikra, Примерно 3- 5 минут, все как обычно.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    www.ostashkov.ru/foto/show-184178/

А вот этот бизнес-центр я строил.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя