Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, молодцы вы с Витей, что съездили... путешествовать надо
    фото очень интересные, я бы там слезами обливалась... плачу каждое 9-мая...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4710
    Почти Ярославль

Но Ярославль более древний и уютный. ))) А монументальные композиции Волгограда + военные объекты+степная жара меня нисколько не прельщают. Мои родственники нисколько не жалеют, что переехали из Волгограда (почти 20 лет там прожили) в Ярославль.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А монументальные композиции Волгограда + военные объекты+степная жара меня нисколько не прельщают.
    странно, если бы кого-то "прельщала" память о войне... как говорится - Джоконда уже сама может выбирать, кому нравиться...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. VIA, там жара намного легче переносится чем у нас.Допустим, в +30 на Селигере, я из дома не выхожу, а там+30 в тени, а на солнце +40, совсем иначе.Я целыми днями фотографировала на улице, на меня солнце "не давило".
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    монументальные композиции Волгограда + военные объекты.
    Странно бы было, если бы Волгоградцы об этом забыли.Там очень трепетно относятся ко всем памятникам, моют, обтирают тут же, как можно такое забыть?И потом, есть и развлекательные парки, куча кафе на открытом воздухе, аквапарк и прочее.Я заранее наметила маршрут, по которому я буду ходить.Что мне было интересно посмотреть, я увидела.В следующий раз(ели поеду )я уже знаю, куда я пойду.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ксенечка
  8. Парк, сейчас заново отстраивают, был долгое время запущении. У Вечного огня в центре города.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, lightning
  10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15312
    Паркер и Ясмина, спасибо за фотографии.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Спасибо! Захотелось побывать.
    Ассоциации с Ярославлем вполне объяснимы.
    "Для детей.А ведь уже полночь)))" - взрослых детей не меньше!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Паркер и Ясмина, только добралась до альбома про парк. Отлично сделан, а парк Юрского периода - вообще восторг! Там зеленые "камни" с дырочками, похожи на динамики у каждого стоят - они там еще и ревут, что ли? Страшновато даже, очень натурально выглядят. А Девичья башня почему там оказалась? Я ее узнала В Баку была, удивилась, почему она в Волгограде?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    взрослых детей не меньше!
    это точно, развлекаются все.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    почему она в Волгограде?
    Думаю, не оригинал Спросить не у кого было.Сестрам дам наказ, чтоб разведали.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    парк Юрского периода
    ревут все, еще и двигаются.Но говорят, что ночью на них смотреть интереснее, когда подсветку включают, даже жутковато.
    Ответить Ответить

16. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Паркер и Ясмина, точно не оригинал, оригинал Девичьей башни я в Баку живьем видела. Да мы все ее кусочек видели в фильме "Бриллиантовая рука".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя