Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. Столько птицы ради чего развели?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Столько птицы ради чего развели?
    Молодец, что развел. Свое хозяйство, на себя рассчитывает, миниудар по санкциям.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: emil, loft3, вера-ника
  4. Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    Не смешно... Может есть человек, которому жить негде и кушать нечего, а я готов помочь за взаимную помощь... З/п платить я не в состоянии, а на таких условиях, что предлагаю, желающие найдутся.
    Извини, но 300 голов ты сам съесть собираешься? Уж какую никакую копеечку платить все равно нужно, иначе, можешь и дальше не смеяться, да и другие не будут, но по другим причинам.
    Ответить Ответить

5. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Извини, но 300 голов ты сам съесть собираешься? Уж какую никакую копеечку платить все равно нужно, иначе, можешь и дальше не смеяться, да и другие не будут, но по другим причинам.
    Вовсе нет, я и моя семья сейчас живет тем, что продаю яйца и мясо. Опять же в деревне меняемся с людьми яйцами, например, на молоко (уже не покупать за наличку). Дело в том, что я остался в Москве без работы и одновременно с этим (а отчасти и из-за этого) мы решили переехать из Москвы в деревню, а здесь работы нет, вот и завёл хозяйство, чтоб жить на это... И по-этому лишней копеечки нету, и не лишней тоже, даже то, что буду кормить дополнительные рты - уже будет напряжно... Но с этим справимся!
    Ответить Ответить

6. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тема оху......ть.Я тащусь господа.
    Можете тащиться в другой теме - здесь насильно никого не держат, если тема не интересна - не надо флудить, пожалуйста!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: emil, Я and Я
  8. loft3, удачи, расширяйтесь. Но что то платить все равно придется, иначе нарветесь на воровство, в прочем и так ....
    Удачи в общем
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: emil, loft3, Анатолий

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    Но с этим справимся!
    даже не сомневаюсь... удачи!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: loft3
  12. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    loft3, удачи, расширяйтесь. Но что то платить все равно придется, иначе нарветесь на воровство, в прочем и так ....
    Удачи в общем
    Спасибо! Даже если платить человеку, нет никакой гарантии, что тебя не обворуют...
    Именно по-этому пытаюсь найти через знакомых, понимаю, что и здесь мало гарантий, но лучше, чем просто с улицы.

SM, спасибо!))
    Ответить Ответить

13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    loft3, у людей вообще-то есть и другие базовые потребности, кроме как поесть и поспать, одеться, например, хотя бы. А вообще, ответственные люди заработают себе на еду и жильё, причём всегда. Так что остаются люмпены, на которых лучше и не рассчитывать.

Хотя с другой стороны, если человек толковый, он и при таких условиях заработает, простотна стороне, а это конфликт интересов.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: loft3
  15. Макс90, Мне звонили несколько семейных пар, пенсионеры. Предлагали свои услуги только за право проживания на Озере. Свою квартиру хотели сдавать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя