Хочу продать в Осташковском районе "Ниву" ВАЗ-21213 1994 г. в., пробег - 92000 км, в рабочем состоянии.
Существенных проблем нет - всё, что необходимо для движения, работает исправно, сильной коррозии нет (в т. ч. нет сквозной коррозии внешних поверхностей кузова), в покатушках и ралли не участвовала - самое крутое, что было - езда по таким селигерским дорогам, где могут проехать машины типа "Газели". По мотору претензий нет, компрессия 10+ во всех 4 цилиндрах одинаковая, КПП и раздатка - без нареканий, мосты - вроде тоже в порядке, подвеска - в целом нормально, прогнила верхняя чашка упора в пружину спереди слева (в неё провалился резиновый упор), но прочность достаточная - прыжками на селигерских дорогах это проверено, установлен фаркоп.
Существенное пожелание: хочу отдать машину в хорошие руки (чтоб она не сгнила за 2-3 года) и иметь возможность брать её в аренду (изредка, когда я приезжаю на Селигер общественным транспортом - это 1-2 раза в год на 2-3 дня).
Цена - 75 тыс. руб., возможен обоснованный торг у капота.
Причина продажи - невостребованность ввиду приобретения УАЗ "Патриот".

Кто заинтересовался, отвечайте либо здесь, либо звоните на +7(916)376-2671 (Олег)