Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    а какой, по-вашему, должна быть правильная отделка?

Mick, тут, конечно, каждый выбирает по себе. По мне - вагонка очень ограничивает пространство. Особенно в доме. Комната превращается в деревянный ящик для хранения жильцов. Как ты его не крась. Ящик - и есть ящик. Если дом из бруса, или оцилиндрованного бревна, то его и не стоит вагонкой уродовать. Это просто дурной тон - так считают настоящие профи- строители. Ну а если уж отделка - то или под покраску, или под обклейку обоями. Тут уж "своя рука- владыко".
    Минус вагонки еще и в том, что она даже крашеная имеет свойство темнеть, и довольно скоро. А это значит - опять нужно думать, как ее осветлять. Нет - вагонка для меня не вариант.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Я and Я
  3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Mick, тут, конечно, каждый выбирает по себе. По мне - вагонка очень ограничивает пространство. Особенно в доме. Комната превращается в деревянный ящик для хранения жильцов. Как ты его не крась. Ящик - и есть ящик. Если дом из бруса, или оцилиндрованного бревна, то его и не стоит вагонкой уродовать. Это просто дурной тон - так считают настоящие профи- строители. Ну а если уж отделка - то или под покраску, или под обклейку обоями. Тут уж "своя рука- владыко".
    Минус вагонки еще и в том, что она даже крашеная имеет свойство темнеть, и довольно скоро. А это значит - опять нужно думать, как ее осветлять. Нет - вагонка для меня не вариант.
    Вот уж,из обойного города,да вновь в обои??Дерево в любом виде,а дух каков!!! Кто-то! Любит арбуз,а кто-то свинной хрящик.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Чел
  5. По ссылке дом отделан вагонкой, выводов не делаю. Но похоже автор темы вообще не видел нормальных домов, просто место понравилось, а к чему придраться к другим не нашлось.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: emil
  7. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Вы наверняка удивитесь, но презираемая вами вагонка в массовом строительстве один из самых дорогостоящих материалов. Речь идёт о высокосортной вагонке камерной сушки, установленной настоящими мастерами, знающими себе цену. И окрашенной дорогостоящей краской. Только такая вагонка смотрится хорошо.
    Ну и вот так, из лёгкого любопытства: а какой, по-вашему, должна быть правильная отделка?
    Ничуть не удивлюсь, я знаю цену вагонке. Золото ведь тоже дорогой метал, но это вовсе не значит , что нужно навешать его на себя сколько поместится.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    возрастное или заложено на генном уровне?
    А Вам не всё равно?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Ничуть не удивлюсь, я знаю цену вагонке. Золото ведь тоже дорогой метал, но это вовсе не значит , что нужно навешать его на себя сколько поместится.
    Золото,вагонка.ВСЁ смешалось Люди Кони,Вы скажете какая отделка Вам ндравится?
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Вы скажете какая отделка Вам ндравится?
    Разная, но обязательно со вкусом, что бы было уютно.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Разная, но обязательно со вкусом, что бы было уютно.
    Ой,Вам бы в политику,вроде и ответили...
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Sandy
  13. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Чего спорить-то? Как вопрос был поставлен?

Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Что у нас сдают отдыхающим?
    Не нравится отдыхающим отделка вагонкой, пусть идут лесом и ищут, где отделано бумажными обоями, гипсокартоном, оштукатурены, да хоть шелком задрапированы. Отдыхающий голосует рублем. Конкуренцию среди предлагающих еще никто не отменял.
    Считаю тему и спор абсолютно надуманными.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

14. Sandy, во-первых я ни с кем не спорю, а лишь высказала своё мнение и ответила на вопросы. Во-вторых отправлять потенциальных клиентов идти лесом,... даже не буду комментировать. А вот
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Конкуренцию среди предлагающих еще никто не отменял.
    .
    Нет никакой конкуренции, как и нет собственных мозгов и вкуса у тех кто друг с друга слизывает самую тупую, хоть и дорогостоящую, отделку вагонкой. При этом не сомневаюсь, что и качество вагонки оставляет желать лучшего.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя