Показано с 1 по 8 из 8
  1. Информация по деревни Жулево в осташковском районе

Добрый день, дорогие друзья! Хочу обратиться к вам с просьбой, расскажите мне, пожалуйста про деревню Жулево, которая находится в 5-6 км. от Осташкова. Если будут еще и фотографии, буду вам благодарен А ситуация у меня следующая: я собираюсь купить дом на Селигере уже второй год подряд, думаю, что в этом году всё таки получится это сделать. Просмотрев сотни предложений, я сделал вывод о том, что минимальные цены на участки в деревнях Дубок и Жулево. Если про Дубок мне более менее понятно почему так как дешево: и Селигер далеко и берега заболоченные. А вот что с Жулево я не понимаю, в чем здесь подвох? Я каждый год бываю на Селигере, но не доезжал к сожалению до этой деревни. И вообще посоветуйте где лучше купить участок у воды по приемлемой цене. Хочется чтобы и берег был свой и не так дорого было
    С уважением, Денис.
    Ответить Ответить

2. Надо самому ехать,и смотреть,по фото не поймёте.А,по цене,я тоже ищу бриллиант по больше,и по дешевле,но нет таких
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

3. Под названием Жулево вы скорее всего видите объявления о продажах в окрестных садовых товариществах, поэтому и дешево, как на Дубке. Многие участки заброшены, окружение сомнительное. То есть и Жулево и Дубок просто непрестижные места, поэтому и дешево.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Благодарю за информацию! Лучше действительно съездить и самому всё посмотреть. Мне не нужно что-то элитное, главное чтобы была вода рядом и вход в воду был хороший. А остальное со временем построим
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Денис90 Посмотреть сообщение
    Благодарю за информацию! Лучше действительно съездить и самому всё посмотреть. Мне не нужно что-то элитное, главное чтобы была вода рядом и вход в воду был хороший. А остальное со временем построим
    Так,это самое дорогое ВОДА--БЕРЕГ
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Так,это самое дорогое ВОДА--БЕРЕГ
    Конечно я понимаю, что самое дорогие это участки у воды. Но мне кажется, кто ищет тот всегда найдет что-то подходящее и по приемлемой цене По моему мнению участок за 1 млн. рублей это всё таки перебор, за такие деньги можно в Новой Москве землю купить.
    Ответить Ответить

7. вообще-то как раз от миллиона и стартуют цены на более-менее участки. А при чем здесь Новая Москва? Если нужна ближняя дача, конечно лучше там купить. Типичная ошибка думать, что чем дальше от Москвы, тем дешевле.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: emil, Паркер и Ясмина
  9. Тему нужно переименован в Хочу а денег нетЬ
    И флудить дальше.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: emil