Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Август. Турция. Сид. Где остановиться?

Всем привет.
    Обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что я, к сожалению, не отдыхала за границей... Вылет будет с Москвы.
    Помогите пожалуйста по этим вопросам.
    1. Я не уверена, что готова организовать все самостоятельно, поэтому будет прекрасно услышать про хорошую тур фирму!
    2. Друзья советуют "бросить якорь" в Сиде. Опять же. Читала недавно, что некоторые 3* отели лучше чем 5* если это правда, буду благодарна узнать какие именно!
    3. Отдых в цене не ограничен. (В пределах разумного).
    Очень хочется хоть в чем-то быть определенной с этого С нетерпением жду ваших ответов!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Sveta_Pypchenko Посмотреть сообщение
    Читала недавно, что некоторые 3* отели лучше чем 5* если это правда
    врут...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Турция втягивается в войну. есть ли смысл ехать сейчас к ним? может, лучше рассмотреть Грецию, Кипр?
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4707
    Август. Алания. Еftalia village
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 358
    Нравятся горы и сосны, поэтому ездим в район Кемера, конкретно Билдиби.
    По отелям выбор большой, цены соответственно тоже разные. Ездим в не премиальную пятерку Crystal Flora Beach. Три раза был там и еще с удовольствием съезжу.
    Ответить Ответить

6. Турция втягивается в войну. есть ли смысл ехать сейчас к ним? может, лучше рассмотреть Грецию, Кипр?
    Да... Думаете, не стоит? Разве там вообще *опа?
    Ответить Ответить

7. Жалко, что нету ответов по вопросу №1
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4707
    Цитата Сообщение от Sveta_Pypchenko Посмотреть сообщение
    Жалко, что нету ответов по вопросу №1
    TUI турфирма
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sveta_Pypchenko Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что я, к сожалению, не отдыхала за границей... Вылет будет с Москвы.
    1. Я не уверена, что готова организовать все самостоятельно, поэтому будет прекрасно услышать про хорошую тур фирму!
    На мой взгляд, все примерно одинаковые. Лучше, чтобы оператор был покрупнее какой-нибудь. Покупайте у кого-то из основных: Интурист, Пегас, Туи, Корал и т.д. Сам вчера вернулся, с Пегасом ездил.

2. Друзья советуют "бросить якорь" в Сиде. Опять же. Читала недавно, что некоторые 3* отели лучше чем 5* если это правда, буду благодарна узнать какие именно!
    Почему Сиде? Природа там не самая выдающаяся. При выборе отеля, лучше определить бюджет и попробовать самостоятельно что-то подобрать на сайтах операторов. Параллельно смотрите отзывы про отели на tophotels и tripadvisor. Что трёшки есть лучше пятёрок - это сказки. Другое дело, что попадаются просто пятёрки совершенно позорные - это бывает.

Пока себе выбирал, видел в Сиде Silent Beach resort. Но там по деньгам больно крепко заряжено.

На Кемерщине можно посмотреть ещё: Ulusoy, Marti Myra, PGS Kiris и подобные. Но там пляжи галечные. Зато горы, сосны и всё такое.

Очень хочется хоть в чем-то быть определенной с этого С нетерпением жду ваших ответов!
    Если есть возможность, закажите обратный индивидуальный трансфер. Выезд из отеля зачастую ночью, и процесс сбора отдыхающих по другим отелям довольно утомителен.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Sveta_Pypchenko Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я лично с Пегасом трижды летал, правда не в Турцию, нареканий нет.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя