Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
  1. Не делайте так.

Мужики, если вы себя хоть немного уважаете, то не опорожняйтесь через нос, прилюдно. Для этих целей есть носовые платки, а лучше все процедуры (туалет ,личная гигиена и прочее) делать до выхода из дома. Противно смотреть на вас, а ведь вы ещё и за руку здороваетесь, при встрече. Харкаться на улице тоже не надо, никому не интересно видеть ваши испражнения.
    Теперь к женщинам. Милые дамы, от 50-ти ,если даже вы к этому возрасту не имеете лишних кг. и ДУМАЕТЕ, что вы стройны и ваше тело по прежнему красиво, как и в молодости, то это лишь ваше восприятие себя, но ведь есть ещё и взгляд со стороны, поэтому не надо надевать на себя:
    - подростковые брючки, через которые просматривается ваше дряблое, очень не привлекательное тельце ;
    - короткие детские маечки и футболочки в обтяжку, которые не доходят до начала, выше описанных смешных, брючек и в этот промежуток торчит ваше тельце, уже не первой свежести.
    Очень смешно смотреть, когда женщины молодятся и очень приятно смотреть на женщин, которые следят за собой, ухожены и одеты в соответствии со своим возрастом.
    Да и ещё, не путайте огород с пляжем, а купальник с трусами и лифчиком и уж если вы раздеваетесь на своём участке, то уж как минимум наденьте купальник, а не показывайте своё нижнее, порой очень неприглядного вида, бельё.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: aska, Михаил П, Ромил, Я and Я

3. Осташков
    Благодарностей: 13555
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    нижнее, порой очень неприглядного вида, бельё.
    А если взять бинокль и залезть на воон тот шкаф, то видно, что белье еще и дырявое...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elite, Ikra
  5. Надо понимать , что все узнали себя?
    Ответить Ответить

6. Турецкий отель: на всех подступах к ресторану, на выходе из лифтов, на этажах, на уровне глаз висят таблички на русском языке, призывающие быть культурными и не приходить в ресторан в поревах, шортах и шлёпанцах.
    Как же неприятно было наблюдать за управляющим, лицо которого наливалось помидором при виде очередного семейства, плывущего в ресторан во всём вышеперечисленном, да ещё и с надувным кругом в руках.
    При этом, немцы и сами турки всегда переодевались, идя в ресторан.
    Васильевна, тут ничего не поделаешь. Скорее всего ваш посыл - в никуда. Сегодня популярна расхожая фраза:"щас можно". Такова культурная политика государства. Даже на конкурс "Мой Селигер" "писающие мальчики" просочились, причём в буквальном смысле.
    Но вы всё правильно делаете. Хоть один человек задумается - уже хорошо.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Васильевна, Михаил П, Ромил
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15369
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Харкаться на улице тоже не надо,
    Я бы добавил и про другие испражнения. более вонючего и жёлтого характера.
    Милые дамы и господа , не выбрасывайте использованные прокладки и презервативы в окна!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Васильевна
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    MARTIN2, вспоминаю одного опустившегося пьяницу, который говорил:"Почему я пью? Потому что у нас страна такая!".

Я подумал, что, выходит, я живу в другой стране, где Путин и Мединский не заставляют харкать и блевать в плавках в Большом Театре.
    +
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy, Макс90
  12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 835
    С одной стороны всё правда, а с другой..
    Есть ситуация, описанная Виктором Драгунским:
    "- Ты посмотри, - светлым, гремящим голосом сказал Гоги и вдохновенной рукой обвел наш дивный кутаисский пейзаж. - Ты посмотрй на эти вечнозеленые, величественные горы, застывшие в торжественном молчании в этот предрассветный час. Ты посмотри на их крутые прекрасные склоны, похожие на бока необъезженных кобылиц и покрытые столетними мудрыми стволами гигантских деревьев. Ты посмотри на эти обширные сиренево-палевые луга, покрытые неисчислимыми цветами.

Ты посмотри на эту маленькую полянку, где у прозрачного озерца остановилась грациозная замшевая лань на золотых копытцах... Бриллиантовые слезы сбежали к ее девичьим глазам, и она вздыхает трепетно и чисто и зовет к себе крутогрудого юношу, принца-оленя, чтобы он пришел, гордясь тяжелой короной, и преклонил перед нею колени. Ты посмотри на этот звонко бегущий поток, низвергающий книзу свои хрустальные воды, с мелодичными звуками, принадлежащими, кажется, самому гениальному Палиашвили!

Ты посмотри, наконец, на первые лучи солнца, они робко касаются безмерного купола неба, чтобы через секунду все, все здесь заиграло и запело от прикосновения перламутровых пальцев! Вот куда смотри, Гугуши! Зачем ты все время мне в задницу смотришь?"

И он тоже прав..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ETV1, Sandy, Мелкая, Михаил П
  14. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И он тоже прав..
    Хорошо сказал )))

Жаль, что в О нет вечнозеленых величественных гор.. прекрасных склонов, похожих на бока.. сиренево-палевых лугов и неисчеслимых цветов )))))))))))))
    Потому взгляд Васильны и блуждает по окрестным огородам..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19260
    Тьфу... В смысле, кое-что все-таки нас объединяет с Максимом.
    Потому что, с одной стороны, сама люблю изойти ядовитой слюной по поводу мужиков в трусах и сандалиях на застиранные серо-бурые носки до колен. А с другой... не надо на это обращать внимания, по большому счету. Особенно, если человек в своих трусах на своем дворе ходит в свое удовольствие. Вот поэтому-то все, кто может, отгораживаются от "совести нации" глухими заборами. Потому что выходишь, счастливый, птичек послушать на крыльцо, а мимо идет какая-нибудь Ивановна, и клеймит тебя за отсутствие фрака.
    ...Когда сморкающиеся посреди улицы люди - тут согласна. В общественном пространстве необходимо принимать общественные же ограничения.

Мелкая, в О все есть - и неохватные дали, и леса, и озеро и... Привыкла ты просто. Вчера ехала, смотрела дорожные пейзажи наши, особенно в это лето сочные, и сердце прыгало от радости. Как же я люблю каждый поворот дороги, поля и озерки, мимо которых мы едем. Эти милые ржевские люди, переходящие улицу везде, где завидят наш автомобиль! Японский пейзаж перед Селижарово, и прозрачную сосновую рощу после поворота на Осцы. Туда надо смотреть, а не на старух с их морщинистыми животами. Они бы и хотели быть красавицами, но они ими уже... были И с этим ничего поделать нельзя. Дайте им дорадоваться остаткам своей былой красоты и не осуждайте за "легкость в мыслях". Если у вас ее нет - это тоже ваше личное дело. Как-то так.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: ETV1, Sandy, ЕленаМ., рыбачка
  17. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    в О все есть - и неохватные дали, и леса, и озеро и... Привыкла ты просто. Вчера ехала, смотрела дорожные пейзажи наши
    стоп, стоп, Ира )))))))))))))
    ты про город Осташков или про его окрестности???
    Давай разделим?

А то, что гор нету вечнозеленых - тут уж, извини, так и есть )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя