Страница 1 из 88 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 872

1. Осташков
    Благодарностей: 10

НЕЧИСТОТНЫЙ ЗАПАХ В МИКРОРАЙОНЕ

Нечистотный запах в микрорайоне отравляет жизнь местным жителям и приезжим. Сколько на эту тему ни говорили, никакого положительного результата. Одни говорят, будто это с очистных, другие - с городской свалки. Но это дело не меняет. Приезжала комиссия, проверяла - сказали, что всё в пределах нормы (наверное, были в то время, когда запаха не было, если ветер дул с востока, севера, или юга). НО как только нет никакого ветра, или же он дует с западного направления, возникает непреодолимое желание куда угодно сбежать, закрыть все окна наглухо. Но куда деться, если мы здесь живём?... На ночь, вообще, боишься оставить окна открытыми... Ставлю вопрос на голосование: Кому не нравится данная ситуация с нечистотным воздухом в микрорайоне и что можно с этим сделать?
    Ответить Ответить

2. Этот запах даже в другой стороне чувствуется, когда ветер подует. Кто-то писал "В контакте", что все нечистоты в озеро сливают. Я думаю, что назревает экологическая катастрофа. Куда нужно обращаться? Чтобы что-то сдвинуть? Но чтобы написать, нужны доказательства, так ведь?
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Цитата Сообщение от марфуша Посмотреть сообщение
    Этот запах даже в другой стороне чувствуется, когда ветер подует. Кто-то писал "В контакте", что все нечистоты в озеро сливают. Я думаю, что назревает экологическая катастрофа. Куда нужно обращаться? Чтобы что-то сдвинуть? Но чтобы написать, нужны доказательства, так ведь?
    Сегодня одного мужчину с женщиной встретил, запах стоял невыносимый. Зашёл на эту тему разговор - мужчина сказал, что со времен СССР очистительные пластины не менялись, и заросли такими гадостями и нечистотами, что Вы правильно говорите про экологическую катастрофу. Конечно всё теперь сливается в озеро, если очистка формальная. Рядом строится спортивный комплекс ( деньги на это нашлись), а вот, что потом будет - похоже, нашим деткам вдыхать этот вонючий воздух при занятиях спортом будет также невыносимо - здоровья не прибудет... Видимо, нужно обращаться в Правительство с жалобой.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: марфуша, Я and Я
  5. Цитата Сообщение от mikevgval Посмотреть сообщение
    Нечистотный запах в микрорайоне
    В районе кожзавода тоже такой "аромат" чувствуется.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    В районе кожзавода тоже такой "аромат" чувствуется.
    Да, я знаю, что там не лучше дело обстоит: мездра, отходы кожевенного производства... Не приятно осознавать, что так всё бесконтрольно запущено, что на фоне таких достопримечательностей Селигера, уже , можно сказать, Федеральной значимости, его город Осташков имеет такой плачевный вид...
    Ответить Ответить

7. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Всё правильно! И чем больше людей будет участвовать в обсуждении этой ужасающей ситуации в нашем городе, тем лучше!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от mikevgval Посмотреть сообщение
    чем больше людей будет участвовать в обсуждении этой ужасающей ситуации в нашем городе, тем
    ..больше людей будет обсуждать эту ужасающую ситуацию.....

Вы, правда, не понимаете, что просто обсуждением дело не решить?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Мелкая, а вы думаете писать куданибудь есть смысл?губернатор и природоохранный прокурор давно всё знают. на мой взгляд единственное решение это привлечь телевидение и перекрыть трассу осташков тверь на пару часов может тогда хотябы скажут чтонибудь народу.но вапрос выйдет ли кто перекрывать???
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ольгунчик, Я and Я
  12. Я выйду. Это позор для всей области! А Селигер мы все любим.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 88 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя