Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87
Показано с 861 по 868 из 868
  1. Цитата Сообщение от mikevgval Посмотреть сообщение
    Всем здрасте! Давненько такой дрянью у нас микр-не не пахло... Я уж "грешным делом" подумал, что очистные привели в порядок. В 2017 по договору КЖ должен окончить все работы по ОС. И, кстати 2017 - год экологии в РФ. Но, по-моему, руководство КЖ это совсем не волнует и продолжают сливать отходы в озеро... Чего они добиваются? Когда наша жизнь вообще превратится в ад... Не открыть ни форточек, ни выйти на улицу (без противогаза)... А что будет с озером?...
    Можете показать место, где завод сливает отходы в озеро?

2. Осташков
    Благодарностей: 10
    Цитата Сообщение от Vladimir2012 Посмотреть сообщение
    Можете показать место, где завод сливает отходы в озеро?
    Когда ветер западный, идет вонь, но видимо, когда сливают в рабочие дни и ночью, правда, не систематически (может, и в самом деле что-то стали делать...). Вонь идёт от очистных. Место точного не знаю. Но если запах распространяется по округе, то в этом замешан КЖ, у которого своих очистных, как известно, не было, или неисправны...

3. Может быть запах идёт от "новых очистных" которые устроены на Октябрьской, между хлебозаводом и магазином стройматериалов. Там ТАКИЕ! сбросы. Жаль только, что " ну не видно ничего такого" нашей администрации, да и зелёные как то молчат.

4. Осташков
    Благодарностей: 10
    Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Может быть запах идёт от "новых очистных" которые устроены на Октябрьской, между хлебозаводом и магазином стройматериалов.
    Если бы так, то не от западного направления ветра воняло, а от северо-западного...
    А где там очистные на Октябрьской? - я что-то не видел. Когда появились? И для очистки чего?

5. Цитата Сообщение от Фе-до-ра Посмотреть сообщение
    Может быть запах идёт от "новых очистных"
    А не может это быть связано с тем, что баню закрыли?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    В Замошье отходы на свалке три месяца тлеют, может запах оттуда?
    @Природоохранная прокуратура подала в суд на коммунальщиков, игнорирующих горящую городскую свалку в Осташковском районе Тверской области, штрафы и предупреждения прокуратуры. Более трех месяцев здесь, недалеко от Осташкова, на полигоне продолжается горение мусора, сопровождающееся выбросами едкого дыма. Возгорание на площади примерно 80х80 метров произошло еще в мае 2017 года. С требованием ликвидировать его Осташковский межрайонный природоохранный прокурор обратился 24 мая в ООО «Осташков ЖКХ». Спустя месяц региональный Росприроднадзор оштрафовал предприятие и его руководство (генеральный директор Осипенко В.А.) на 100 тысяч рублей и 10 тысяч рублей соответственно. Однако это не привело к ожидаемому результату — свалка продолжает гореть до сих пор. Поэтому, «исчерпав все меры административного и досудебного характера», природоохранная прокуратура обратилась в суд, в ходе заседания которого 18 августа исковые требования прокурора были удовлетворены в полном объеме. Ликвидировать возгорание местным коммунальщикам надлежит до 18 сентября. Исполнение решения суда находится на контроле Осташковской межрайонной природоохранной прокуратуры.@http://gorodskoyportal.ru/tver/news/med/37542982/

7. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    В продолжении темы "Берегите природу-мать вашу!" мультик.

8. Горячая вода в домах есть?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87