Страница 44 из 88 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 877
  1. Мелкая, Встреч с населением не планируется ( хотя можно попробовать будет совещание в администрации) они посмотрят котельные и хотят поговорить с руководством города о их полном бездействии по подготовке к зиме.... Что касается трубы на Печатникова, скорее всего ее отрежут и будут пытаться восстановить работоспособность подвальной котельной ,что из этого получится не знаю , но рекомендую утепляться жителям .... Еще хуже ситуация на Литвиненко у Городской АДминистрации денег на ремонт теплотрассы нет !!! На просьбу передать трубу на районный баланс Город ответил отказом , предложение финансовой помощи из районного бюджета планировалось но депутаты так и не согласовали план приватизации имущества ( а именно после продажи имущ. деньги должны были отправиться в городской бюджет) Да и вообще там ситуация напоминает МАРАЗМ , судите сами: в 2014 году город просит денег у района на ремонт дороги на пер Литвиненко ,деньги выделяются и дорогу восстанавливают! Проходит 6 месяцев и тут, Городская власть вспомнила что под этой дорогой проходит теплотрасса износ которой 100 процентов и снова прибежала к Главе района с просьбой "дайте денег раскопать новый асфальт"
    Тузов не был против но сказал сразу ,что после прокладки теплотрассы дорогу надо будет восстановить , однако по смете данные работы не предусмотрены !!!! Все это дает уверенность в том , что дома в той части города с большей вероятностью останутся и без отопления ( замечу что горячей воды у жителей давно уже нет )
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Я and Я
  3. Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    Что касается трубы на Печатникова, скорее всего ее отрежут и будут пытаться восстановить работоспособность подвальной котельной ,что из этого получится не знаю
    ну это тоже полный МАРАЗМ.......
    Вот я и хочу узнать - как можно с кем-то разговаривать, чтоб не резали.....
    Потому что этот лютый ад в виде угольной котельной в подвале возвращать нельзя..... тем более, что она умерла, а делать новую - денег нет, как я понимаю....

Имеет ли смысл жителям домов писать какие-то заявления-петиции с требованиями не резать трубу?
    Кто-то может что-то посоветовать тут?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    областная комиссия по подготовке к отопительному сезону
    они ходят по конкретным районам/котельным/домам или решают вопросы тока в кабинетах?..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Обрезать трубу требует прокурор города и некоторые "благожелатели" из Депутатского корпуса
    Ответить Ответить

6. А как найти депутата, который какбэ занимается нашим районом? ))) существует же такое лицо...
    не могу понять - с кем говорить, куда обращаться..
    Ответить Ответить

7. районный депутат по Печатникова- Николаева Татьяна Владиславовна ( врач ) , городской депутат Бушуева Ирина Владимировна! Но писать им толку не будет, скорее всего! Надо разговаривать с областью ( с той же завтрашней комиссией или лично Губернатором который тоже завтра приедет ) комиссия возможно появится и районе домов на Печатникова ( планируется показ проблемных мест) но пока ни точного времени ничего-то большего я не знаю
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Мелкая
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    Да и вообще там ситуация напоминает МАРАЗМ , судите сами: в 2014 году город просит денег у района на ремонт дороги на пер Литвиненко ,деньги выделяются и дорогу восстанавливают! Проходит 6 месяцев и тут, Городская власть вспомнила что под этой дорогой проходит теплотрасса износ которой 100 процентов и снова прибежала к Главе района с просьбой "дайте денег раскопать новый асфальт"
    было бы понятно, если б отремонтировали "на бумаге", а потом расковыряли "отремонтированное"... интеллигентно украли.
    а это действительно просто тупизм и разгильдяйство...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 10
    Если всё решают деньги, тогда разговорами и бюрократической проволочкой дела не решить: отмажутся...
    P.S. Вот, где для нашей сборной нужно футболистов искать...
    Ответить Ответить

11. Говорят, на кругу голова свиньи лежала с надписью, что живут в городе свиньи? Это правда? Чой то никто не обсуждает. Неужели осташи промолчат?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от BTI Посмотреть сообщение
    на кругу голова свиньи лежала с надписью
    ,
    лежало в траве нечто розовое.. сказали, что это поросенок из емкости от воды.. )) я не успела разглядеть.
    Ответить Ответить

Страница 44 из 88 ПерваяПервая ... 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя