Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 877
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Я вот слежу за всей этой эпопеей, даже иногда нюхаю. И у меня сложилось устойчивое мнение - осташи заслужили эту вонь. Да, именно так - осташи заслужили жить в говне. За своё бездействие, за своё молчание, за своё терпение. Это ваша награда. Терпите дальше...
    В какой-нибудь ненавистной нам Европе давно бы уже устроили скандал на весь ЕС, с привлечением всех федеральных каналов, с митингами, с перекрытием дороги, особенно в пятницу, когда поХаные турЫсты, задерживая дыхание, хотят проехать через город.
    Особенно шикарная зарисовка была на 8е марта: площадь у гостиницы, машины с цветами, гора тортиков на лотках. Радостные тётки хватают тортики, радостные мужики в очереди за цветочками в предвкушении, что сейчас пойдут в гости, а там нальют. Солнце, праздник, веселье! И вся эта красота в говне! Мощный, невыносимый запах. Не просто канализации, а свежайше слитого, неотстоеного, неразложившегося... И весь город спокойно, посреди этого говна, радуется жизни, покупает тортики и цветочки, празднует праздник...
    Продолжайте радоваться жизни...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ALexus
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    Я and Я, Осташков - Россия в миниатюре... бороться надо, а плевать против ветра великого смысла нет...

p.s. в Сиговке не воняет? давно там не был. раньше очень воняло.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Hawk, боюсь тебя расстроить - не воняет.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Я and Я, мне-то пофик. я там 10 лет не был и еще столько не буду, а вот местные курей выращивали...
    это им решать, что важнее: куры или воздух.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Странно от грамотного человека читать какую-то фигню... При чём тут местные? Предприятие закрывают не местные жители, а собственник, которому совершенно пофигу, что люди остаются без работы, в деревне, брошенной на произвол борщевика, завезённого этим же предприятием. И воздух тут совершенно ни при чём...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Действильно фигня какая-то...
    Последний раз редактировалось Hawk; 09.07.2015 в 09:00.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Меня с закрытыми глазами в город завези сразу скажу Осташков)).Я уже поднимал тему по поводу визитной карточки города, так это запах говна, а не природа и Нилова пустынь.
    Но Осташи как один твердят, все зависит от ветра и у каждого из них если что говном не пахнет это в другом месте.
    И видео и фотографии если что с базы отдыха Ладья, лагерь чайка.А Ладья кому принадлежит?))Все я думаю знают.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от марфуша Посмотреть сообщение
    Этот запах даже в другой стороне чувствуется, когда ветер подует. Кто-то писал "В контакте", что все нечистоты в озеро сливают. Я думаю, что назревает экологическая катастрофа. Куда нужно обращаться? Чтобы что-то сдвинуть? Но чтобы написать, нужны доказательства, так ведь?
    Летчики летают так говорят что в районе кожзавода где речка говнянка постоянно огромные пятна темного цвета расходятся.Сверху то виднее.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Стол в беседке узковат, я бы ещё одну доску добавил.

PS Это они в Ладье похоже собирались. Надеюсь, дорогу тоже оценили.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Стол в беседке узковат
    они себе щас столько площади дополнительной огородили там рядом - на новые беседки хватит )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя