Страница 29 из 88 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 877
  1. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Нет, отопление газом. Цен на подключение не знаю.
    Вам не нравится оплачивать полученные услуги? Вы мне возможно расскажете о повышении цены на отопление а я вам сразу задам вопрос о процентном соотношении в оплате относительно тарифа ранее и сейчас.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а что не так?
    в О очень много автомобилей - дворы пятиэтажных домов забиты, платные стоянки полные, почти у каждого частного дома авто. у некоторых аж по 2... котельные перевели на газ, частный сектор - личное дело индейца. сколько стоило подключение 3 года назад уже писал и не раз, повторять скучно... толку ноль.
    А.. личное дело? Т.е. частный сектор все же за свой счет должен копать дороги, получая разрешение археологов, прокладывать трубы.. да? Почему? Чем провинился частный сектор?
    (я щас не о подведении газа от трубы, проложенной по улице, до дома. Я о самой магистрали.. эсли што)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А.. личное дело? Т.е. частный сектор все же за свой счет должен копать дороги, получая разрешение археологов, прокладывать трубы.. да? Почему? Чем провинился частный сектор?
    (я щас не о подведении газа от трубы, проложенной по улице, до дома. Я о самой магистрали.. эсли што)
    Ну, вообще то, канализационную трубу по улице в Серпухове, где наш дом расположен, люди прокладывали за свои деньги (к примеру) - частная такая труба получилась. Да, получали разрешение, утверждали и т.д. и т.п.. Как то так. На счет газовой - не знаю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в относительно новом доме, на той же несчастной ул. Кирова, живет пожилая интеллигентная дама, которая читает во дворе книги круглый год: летом в +30, и зимой в -20 (в валенках и полушубке). погода "за бортом" ее никогда не волнует. она всем улыбается, со всеми здоровается, к ней отношение у местных жителей более, чем теплое...
    старший мелкий летом ей цветочки носит...))
    не знаю есть ли у дочери этой дамы авто, но она пытается создать комфортные условия для матери...

p.s. в данном опусе никаких скрытых мыслей или идей...
    .....
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Среди моих знакомых, совсем мало тех родителей, кто берет деньги у детей. Такие случаи редки.
    Скорее наоборот. Родители помогают детям тянуть ипотеку.
    Можно сказать, экономика России держится на пенсионерах и их тратах.

Да и Вы, 120, я думаю, скорее относитесь к последним, чем к первым.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то, канализационную трубу по улице в Серпухове, где наш дом расположен, люди прокладывали за свои деньги (к примеру) - частная такая труба получилась. Да, получали разрешение, утверждали и т.д. и т.п.. Как то так. На счет газовой - не знаю.
    ну ок..
    самим надо ))))))))))))))))))))
    газ тянуть..
    у города и области денег нет, у людей найдутся ))))))))))
    Лена, Хавк - вы гениальны... ))))))))

Думаю, вопрос с очистными можно считать решенным - жители должны скинуться и сами построить новые.

ЗЫ: ачётакова?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    а я о "трубе". магистраль сам не протянешь. не надо мне приписывать того, чего я не говорил.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    120, то есть ты детям помогаешь, живущим в США?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а я о "трубе". магистраль сам не протянешь. не надо мне приписывать того, чего я не говорил.
    ну.. ты же приписываешь

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    магистраль сам не протянешь.
    ЛенеО расскажи
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    ну.. ты же приписываешь
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ещё раз здесь повторюсь: Если ты съел курицу, а я ничего, то по статистике мы съели по половине курицы.

А если один заработал миллион, а другие сто человек ничего, то по статистике каждый заработал около 10 000 рублей.
    в статистике еще используют децили, квартили, очищают выборку...
    Ответить Ответить

Страница 29 из 88 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя