Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126
  1. Интересует такой вопрос...А повара там местные?))) И чье это кафе вообще?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    оливка Спинозы.

Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Не надо все утрировать!
    Тут еще и не такое напишут, так что надо быть готовым ко всему
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM, Ксенечка
  4. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    чтобы не забыть, буду по-русски называть - оливка Спинозы...
    да, именно такой вариант у меня и был в голове, когда я писала про незабваемость )))

(спинозо - типа колючий ))) тернистый.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Не надо все утрировать! Итальянская технология!!! а вкусы - фантазия автора.
    Не хочу пока, не попробовав и не увидав собственными глазами, вступать в дискуссию. Очень желаю новому кафе удачного открытия и процветания.
    Но давайте смотреть правде в глаза - итальянская технология и итальянские продукты настолько сейчас дороги и малодоступны, что ожидать их наличия в кафе небольшого городка, было бы... беспочвенным мечтанием
    Я ведь про самодельную пасту не зря спрашивала. Если уж заявлена итальянская технология, то это предполагает пастамашину, как минимум (видела неоднократно такие на выставках оборудования для кафе и ресторанов). И наличие в меню именно свежей пасты, а не отваренных промышленных макарон (пусть и итальянских). Поскольку побывать в Италии не "биг дил" в нынешних условиях, то большинство людей прекрасно себе уже представляют, что такое итальянская еда, даже самая бюджетная, туристическая.
    И про диаметр пиццы вы мне ничего не ответили, или я пропустила?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Фенек
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 61
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не хочу пока, не попробовав и не увидав собственными глазами, вступать в дискуссию. Очень желаю новому кафе удачного открытия и процветания.
    Но давайте смотреть правде в глаза - итальянская технология и итальянские продукты настолько сейчас дороги и малодоступны, что ожидать их наличия в кафе небольшого городка, было бы... беспочвенным мечтанием
    Я ведь про самодельную пасту не зря спрашивала. Если уж заявлена итальянская технология, то это предполагает пастамашину, как минимум (видела неоднократно такие на выставках оборудования для кафе и ресторанов). И наличие в меню именно свежей пасты, а не отваренных промышленных макарон (пусть и итальянских). Поскольку побывать в Италии не "биг дил" в нынешних условиях, то большинство людей прекрасно себе уже представляют, что такое итальянская еда, даже самая бюджетная, туристическая.
    И про диаметр пиццы вы мне ничего не ответили, или я пропустила?
    Про итальянские технологии - это по поводу мороженого говорилось. Пицца 28 см.
    Ветеринарная клиника http://vetseliger.ru
    Итальянское кафе http://aliolicafe.ru
    Ответить Ответить

7. Ikra, предлагаю начать с espresso...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Экспрессо
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Пицца 28 см.
    Отлично! Мой любимый размер
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. А можно уточнить - Гавайская пицца поливается соусом Тысяча островов - это майонез что ли такой?..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Фенек
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 61
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А можно уточнить - Гавайская пицца поливается соусом Тысяча островов - это майонез что ли такой?..
    Можно и так сказать, только самодельный и с добавками.
    Ветеринарная клиника http://vetseliger.ru
    Итальянское кафе http://aliolicafe.ru
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя