Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671

ПИТЕР_ЛЕТО_2015

продолжаю хвастаться )) самокат показался медленным транспортом и я купила велосипед. поскольку в доме лифта нет, а потолки высокие, то пришлось искать самый легкий по весу велик. нашла вот такой ярко-желтый SRTIDA. вчера вечером мы всей семьей ездили испытывать новый транспорт.
    понравилось всем, включая Шаню. так что рекомендую активный образ жизни.

Ссылка на альбом: ПИТЕР_ЛЕТО_2015
    Ответить Ответить

2. Steel, а собачке транспортное средство почему не приобрели?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЕленаМ., собачка, довольная, так за нами бегает. пусть коготки об асфальт стачивает )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Steel, успевает?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    ЕленаМ., успевает, очень спешит. боится, наверное, что от нее куда-нибудь уедут. в конце жалко ее стало. она, хоть и молодая собака, но не привыкла долго и быстро бегать. стали помедленнее ездить. я думала, что она, набегавшись, ночью будет хорошо спать, но нет, опять просыпалась. не понимает соба белых ночей, думает, раз светло, надо вставать. я уж и рулонные шторы повесила, не помогает. ничего, с месяц еще потерпеть осталось. )))
    Ответить Ответить

6. Steel, Лена, ну молодец, вообще!
    Супер!!!

ЗЫ: а Шане ролики... ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Мелкая, ролики у нас тоже есть, но размер не Шанин
    Ответить Ответить

9. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Steel, отлично проводите время всей семьей! Молодцы! Велик удобный? Необычный какой-то.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ikra, очень удобный. складывается и раскладывается быстро. становится очень компактный, легко помещается в багажник, а он у меня не очень большой. ездит шустро и легко. я буквы в названии переставила, правильно STRIDA
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя