Показано с 1 по 3 из 3
  1. ДЕНЬ СКОРБИ.

Типа, наверное ВСЕ помнят слова песни про 22 июня, думаю, что и "Вставай страна огромная"., типа ещё помнят.
    Типа, как меня учили, типа мои правнуки должны знать, как ОТЧЕ НАШ, все войны РОССИИ, Мы на защите Исконной ВЕРЫ, пока жив хоть один православный, человечество будет существовать. Типа правильно памятник ПРЫНЦЫПУ, типа лизать зад иноверцам.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Аноним
  3. Переведу слова своего мужа, пьёт за погибших, потом за живых. За восстановление памятника Ф.Э.Д. и всем царям, против иноверцев, по всей видимости это больное. Простите господа. Помяните всех.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Аноним, Ульяна, Я and Я
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15292
    День скорби. Скорби по погибшим и пропавшим без вести на полях войны. Убитых на поле брани и погибших от ран, заживо сожжённых и повешенных, отравленных в газовых камерах и погибших в концентрационных лагерях, бойцов Красной армии, женщин, детей, стариков.День скорби и памяти. Скорби со слезами и без слёз. 27 миллионов жизней, а скорее всего гораздо больше. Простите нас, павшие, за то, что не вспоминаем вас каждый день. Вас не стало, чтобы жили мы. Не помним мы всех поимённо, не можем даже помянуть каждого.
    Война. Предсмертный крик. Плач матери. Рыдание жены. Слёзы детей.
    Но самое страшное... Многие мои соотечественники жаждут войны. Ядерной. Испепеляющей. Всемирной.
    Простите, сограждане, но после такой войны помянуть будет некого. И. Некому.
    Господи, помяни всех павших в войнах во Царствии твоем! Господи, дай нам разум и милосердие! Господи, вразуми нас, спаси и сохрани!

Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig, Dutовна, Edward, emil, r@s, sgv22, Аноним, БОРИСЫЧ