Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124
  1. Депутаты! А-у-у!

То, что чиновники сидя в своих кабинетах ничего не видят, давно всем известно. Ну а депутаты, которых мы выбираем, они-же ходят по тем-же улицам, что и мы. Куда деваются все их предвыборные обещания? Не думаю, что везде нужны миллионные инвестиции. Впрочем, смотрите сами.

Ссылка на альбом: Депутаты! А-у-у!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    И город без ночного освещения уже давно
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: sanek03.09.82@mail.ru
  4. "Дым на небе, дым на земле, Вместо людей машины.
    Мёртвые рыбы в иссохшей реке, Зловонный зной пустыни."

гр. Крематорий
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: надин
  6. viklik, "Осташков - красивый город" (с)
    ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. А ведь был наш город всегда чистый и ухоженный, наверное, кроме денег на благоустройство нужно что-то еще, если эти скамейки сгнили сами, так лучше бы их убрали совсем, да видно некому.
    Ответить Ответить

8. Я думаю, что здесь не только естественное разрушение древесины, но и человек немало руку приложил к такому состоянию, все начинается с бережного отношения!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: remont_kvartir
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Набережная любого города, который стоит у большой воды - это лицо города. И часто, если денег не очень много, только ее одну и холят и лелеют городские власти (не считая, конечно, главной улицы города, по которой начальство ездит). Но в Осташкоеве даже этого не делают. Вот такое лицо у города:

Любуемся. Гуляем!.. Получаем эстетическое удовольствие.

Кстати, сегодня как раз и гуляли. Да-да, вот специально почти 400 км из Москвы отмахали, чтобы погулять по набережной Осташкова. С которой открываются прекрасные виды на озеро и небо, на город и природу. Над которой летают крикливые чайки и пахнет свежестью (когда не пахнет с очистных )
    И половина города там гуляет, вопреки всему. Вопреки тому, что там проваливается асфальт и рушится парапет. Вопреки тому, что там негде присесть. И еще один странный вопрос к местным мелким предпринимателям, занимающимся торговлей: вам деньги не нужны? Где лотки с мороженым? Где квас, соки-воды? Пирожки-выпечка-чай из советской кулинарии? Место самое бойкое, там с утра до ночи гуляет народ с детьми. Почему вас там нет?

viklik, спасибо за фото, просто очень актуальные, и так получилось, что для меня - прямо сегодня все совпало по настроению с вашим альбомом. Как-то рука не поднялась поставить за каждый кадр "спасибо", а надо бы, потому что все в точку. Просто такое "спасибо" требует уточнения: спасибо не за технически красивый кадр (хотя это тоже есть, но в давнном случае - не главное), а за поднятую проблему и увиденный сюжет, требующий обсуждения.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: viklik
  12. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Цитата Сообщение от Житель города Посмотреть сообщение
    А ведь был наш город всегда чистый и ухоженный
    Знаю ваш город почти пол века, но, к сожалению, он никогда не был особо ухоженным.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Знаю ваш город почти пол века, но, к сожалению, он никогда не был особо ухоженным.
    Это на Ваш взгляд, просто привыкли к такому сегодняшнему облику, но такого раньше не было.
    Ответить Ответить

14. Ikra, не вы ли расписывали прелести развивающегося в лучшую сторону города? Как то не сходится с заявлениями сегодня. Неужели глаза начали открываться?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя