Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15288
    Какой кошмар! Одно из моих любимых мест в городе было.
    Ответить Ответить

2. Дом красивый... был.

Соболезнования, конечно, всем потерпевшим.
    Ответить Ответить

3. У сашиной семьи дом сгорел.. все сгорело.. включая работы Саши...

Дико обидно, что не сумели спасти от огня дома, которые были рядом с очагом пожара......
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Соболезную, держитесь...может чем-то надо помочь?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    включая работы Саши
    дико извиняюсь, что написала это..
    с картинами все в порядке.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Activa-d, Михаил П
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15695
    Общала погорельцев. Они пока не окончательно разобрались, что сгорело, а что можно ещё вернуть в рабочее состояние. Пока достоверно известно, что нужно всё-всё для новорожденного мальчика (который родится примерно через полтора месяца) и осенне-зимнее (одежда-обувь-форма-школьные принадлежности) для мальчика 10 лет, рост 154-156. Размер обуви 38-39. Постельное бельё, подушки-одеяла, полотенца. Если кто-то захочет помочь, телефон напишу в личку. Ну и допишу остальные нужды, когда появится определённость.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: aska, lulu, SM, Михаил П
  9. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ульяна, напиши мне в личку, пжлста, желательно в контактовскую. Я приеду скоро. Что-то подыщу.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15695
    Цветочек, Ок. Как узнаю что-то ещё, напишу. Читала на ОК ещё про то, что нужны вещи на девочку 6 месяцев и женщину 46 размера, но где-то утеряла коммент, нет контактов, хотя можно будет передать через соседей-тех, про которых написала в предыдущем посте.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: aska
  12. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    Ульяна Вы Лене звонили, а вот пост второй девушкиПримем с благодарностью любую помощь одеждой женской 46 разм.,обувью 38разм., бельем постельным, может какие одеяло, да подушка у кого лишние есть. в детской одежде на девочку от 0 до 6 мес. и принадлежностях. одежду, одеялки, матрасик и т.п.
    https://vk.com/id205511728 89607066420

Из Торжке постараемся сегодня помощь привезти, постельное я найду.
    Ответить Ответить

13. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    Хотя может и не Лене)))
    Вот Лена написала вчера Привет еще раз, я поговорила с мамой. Телевизор нам не надо, а Вот одело, подушку, кресло и диван мы бы взяли. В квартире куда она с племянником сейчас переедут все сломано. Можно сказать одни стены. От одежды тоже не откажемся, если что-то не подойдет отдадим брату в многодетную семью и сестре, которая попала в пожар в ту ночь.
    мебель Вика в ОК отдаст
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя