Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    [ В нашем - сплошные мобилки на руках. Пора разворачивать оглобли в сторону образования и культуры, ёрш твою медь! Причем насильно, т.к. подниматься сложнее, чем падать.

Gary, игромания, это зависимость по круче наркомании. Взрослых мужиков, заигравшихся, практически, невозможно оторвать от этой "невинной" шалости. Это психиатры свидетельствуют. И такая проблема у нас уже в полный рост существует. Хотя- это только начало. Знаю таких людей.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Gary, игромания, это зависимость по круче наркомании. Взрослых мужиков, заигравшихся, практически, невозможно оторвать от этой "невинной" шалости. Это психиатры свидетельствуют. И такая проблема у нас уже в полный рост существует. Хотя- это только начало. Знаю таких людей.
    То есть - чтение книг с дисплея смартфона не допустимо в принципе? Или просто не кошерно?
    Или же метрополитен, это такое особое место, где читать допускается лишь с бумаги?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4252
    Pessimist, очень немногие читают, не придумывайте проблему, я про игроков написал. А читать с чего - это кому что удобнее...
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Плохой министр культуры и плохой министр образования - хорошая погремушка для интеллигенции. Чем Мединский хуже Швыдкого? Что не еврей? Или он что-то делает не так? Что именно?
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, очень немногие читают, не придумывайте проблему, я про игроков написал. А читать с чего - это кому что удобнее...
    А Вы специально ходили и заглядывали через плечо, проверяя, что именно они делают? И ведете статистику? Или как?
    Например я, читал и читаю много. Но уже лет 6, как почти не покупаю печатных изданий.
    Что не так?

6. Осташков
    Благодарностей: 13537
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Обсуждение "бесов" сисек предсказуемо.
    А я вот радуюсь что нет наездов на гомиков
    До звезд доросли

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Сказали спасибо: Hawk
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4710
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    То есть - чтение книг с дисплея смартфона не допустимо в принципе?
    Допустимо.
    Но вот как ни взгляну искоса в метро, либо шарики пальцем мочат, либо фильм зырят, либо в танчики-стрелялки .....

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    у нас нет министра культуры. Тот, кто под фамилией некто Мединский занимает этот пост- пустое место.
    А при встрече, в лицо ему то же самое - смогёшь? Ну, аргументировано.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Pessimist, специально не заглядывал, ну а вообще видно, кто чем занят.
    +

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Допустимо.
    Но вот как ни взгляну искоса в метро, либо шарики пальцем мочат, либо фильм зырят, либо в танчики-стрелялки .....
    Переезжайте в МСК, тут в транспорте все больше читают, а не шарики пальцем мочат.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя