Страница 1 из 14 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240

Звезды.

Случайно открыл журнал "7 дней". Ну и наткнулся на описание нарядов звезд, приглашенных на церемонию вручения каких-то там наград RU.TV. На церемонии приглашают разных статусных людей, которые сами по себе повышают и статус мероприятия, уважаемых, добившихся успеха и т.д. Правда, некоторые из звезд одеты как припортовые шлюхи, но это уже издержки профессии и публичности.

С удивлением обнаружил, что я практически ничего не знаю про этих "звезд", каким образом они достигли такого статуса... Рискну предположить, что есть масса людей, которые знают про этих "звезд" больше, любят и ценят их творчество, но это как-то меня не сильно вдохновляет. Итак:

Вера Брежнева. Знаю ее по фамилии, что она родилась на Украине и пела в какой-то женской группе. Песен ее не знаю совсем.

Анна Семенович. Ну, это замечательный пример. Тут понятна причина звездности - большие сиськи. И она еще сыграла "радистку" в хамском бреде, который сволочи-интеллектуалы назывпют стебом, фильме "Гитлер капут".

Пьянка... ой, Бьянка. Написано, что певица. Ничего не знаю про эту куклу.

Ксения Бородина. Написано, что телеведущая. Что ведет - понятия не имею. Фамилию слышал.

Зара. Или ZARA? Слышал ее кличку, что поет не знаю.

Дайнеко. То же самое, что и Зара.

Некто Ольга Романовская, у которой есть еще и фамилия Корягина, которая ей идет больше. "Кто такой, почему не знаю?" (В.И. Чапаев). На фотографии изображена без трусов, с вырезом до груди.

Ксения Алферова, Светлана Лобода, Нюша, MaкSим. Первых двух вообще не знаю, про последних знаю, что они поют какие-то песни, но ни одной их песни не знаю.

Наталья Сенчукова. Ну... наверное, уже бабушка. В начале 90-х она что-то пела, и помню, что одна ее песня мне тогда нравилась. Но вот какая - не помню.

Ну и Слава, Ирина Тонева и Ёлка. Поют, говорят. Про что - не знаю.

Такое ощущение, что при формировании "звезд" работает известная шутка: "Они известна тем, что ее часто показывают по телевизору."

Скажете, ты Gary просто старый хрен, застрявший в 70-х, с теми песнями, которые были популярны в те годы и теми исполнителями. А те, кому сейчас 15-20 лет - слушают это и считают из звездами. Однако смотрю я на это и по своим детям и их друзьям не вижу никакой особенной популярности этих певиц и актрис. И Led Zeppelin они предпочтут Нюше, и The Beatles - Брежневой.

Почему звездами называют тех, кто реально на роль кумира не тянет никак? Ответ очевиден - шоу-бизнес нуждается в самовоспроизводстве, т.к. без понятия "звезд" этого бизнеса нет. И остается ощущение мишуры, которая ярко блестит в свете направленных на нее прожекторов.

Процесс этот не спонтанный, а управляемый. Понятно, что мы, как и все в мире, копируем одну модель в шоу-бизнесе. Почему-то считается, какой-то сволочью, что звезды должны быть именно такими и он делает это. А может, модель звездности пора менять?

P.S. Да, вероятно среди перечисленных дам в трусах и без таковых есть и хорошие певицы, которые поют умные и хорошие песни. Прошу прощения, но вот Тот факт, что я их не слышал тоже говорит о том, что "это вряд ли".
    +

2. Сказали спасибо: DUB, sgv22, Максим, Чел, Я and Я
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Gary, Вроде все так. Готова даже подписаться. Но вот некоторые в ящике говорят по этому поводу - Следовать моде - смешно, а не следовать - глупо! Что делать?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 825
    А ещё бывает занятно (когда, например, новости прерываются нарезкой из будущих программ..) разглядывать их одухотворённые лица. Вот та же Брежнева Вера. Губы её в профиль видели? Нижняя заметно отвисает книзу, а верхняя её покрывает. А всё вместе весьма отвратно выглядит. Или, например, выпуклые крысиные глазки Чулпан Хаматовой.. А вот если "верхний навес" Семенович приделать к известной своей широкой пятой точкой Ким Кардашьян... Получится монстр просто невообразимый.
    А про остальных.. А остальных просто не вспомнят хотя-бы через пару лет. Даже если они будут здравствовать.
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Случайно открыл журнал "7 дней".
    ого!
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Urry

7. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ого!
    Растет, чо

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, может, Вам про место, где я открыл этот журнал написать или сами догадаетесь?
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, наверное, еще глупее следовать моде, идя против своих убеждений, вкусов, воспитания, образования и чувства прекрасного.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, может, Вам про место, где я открыл этот журнал написать или сами догадаетесь?
    неужели там же, где читают состав освежителей воздуха?
    jedem das seine

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Все перечисленное мой муж называет одним ёмким выражением "Певица ртом" )))))
    Прошлым летом, поздно вечерами, иногда фоном случался "Вечерний Ургант". Иногда к нему заходят Звезды. Часто, было бы хорошо, если бы они открывали рот только под фонограмму.

12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Совершенно не понимаю раздражительности по поводу звёзд, не звёзд, да и вообще чего-либо, транслируемого в эфире. Как, например, всеобщего осуждения дома-2. Казалось бы, чего проще - нажал на кнопку и нет ни "звёзд" ни дома-2. Нет же, надо обсудить

13. Сказали спасибо: AA, Ilya, Андр, Голод
Страница 1 из 14 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя