Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3308

Правила подачи рекламных объявлений "сдам-сниму"

Уважаемые друзья.

Извещаю вас, что начиная с сегодняшнего дня в нашем форуме действуют правила подачи рекламных объявлений о сдаче жилья. Ознакомиться с ними можно в справке вот тут http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=advertise#faq_sdam

Важно:

1. Любое объявление должно содержать ссылку на naseligere.ru. Перед тем как разместить свое объявление в форуме нужно дать объявление на специальном сайте объявлений naseligere.ru. Объявления без ссылки на naseligere.ru будут удаляться.
    2. В объявлениях запрещены ссылки на любые сайты, кроме naseligere.ru
    3. Объявления от баз отдыха, мини гостиниц, посредников, граждан занимающихся сдачей жилья профессионально (т.е. публикующих объявления регулярно) запрещены без предварительного согласования с администрацией форума

Платные объявления на сайте www.naseligere.ru

С 1-го апреля 2010 года размещение объявлений на сайте www.naseligere.ru становится платным. Размещение бесплатных объявлений возможно в виде исключений, на усмотрение администрации сайта.

1. Объявление выделены цветом
    2. Возможность написать собственный заголовок объявления вместо стандартного
    3. Не отображается реклама в верхней части страницы с объявлением
    4. Объявление автоматически продляется и поднимается на первое место в списке объявлений
    5. Ваше объявление автоматически размещается в форуме Осташков.Ру в разделе Сдам-Сниму
    Последний раз редактировалось Dut; 26.04.2010 в 18:21.
    Ответить Ответить

2. Добрый вечер,не могу не как понять как дать объявление,о том что снимем коттедж?
    Ответить Ответить

3. Просто создайте тему в разделе "сдам-сниму" и напишите Ваши пожелания.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Я хочу сдать домик приезжим! Я не посредник и никакой коммерцией не занимаюсь. В чем дело?
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    gerundiy, дело в том, что:

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    С 1-го апреля 2010 года размещение объявлений на сайте www.naseligere.ru становится платным. Размещение бесплатных объявлений возможно в виде исключений, на усмотрение администрации сайта.
    что ж тут непонятного. А про то что "коммерцией не занимаетесь" это интересно! Если вы пускаете у себе приезжих бесплатно, так и быть, объявления я вам тоже размещу бесплатно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276

Unhappy

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    gerundiy, дело в том, что:

что ж тут непонятного. А про то что "коммерцией не занимаетесь" это интересно! Если вы пускаете у себе приезжих бесплатно, так и быть, объявления я вам тоже размещу бесплатно.
    ИМХО но такими мерами, уважаемый админ, Вы отсекаете большую часть граждан сдающих недорогое, "бюджетное" жилье
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Игорь39, а давайте с цифрами, что бы не переливать из пустого в порожнее.

Итак,
    1) За сколько по-вашему сдают "бюджетное жилье".
    2) Какую отдачу может принести объявление на наших сайтах.
    3) Сколько было бы "не жалко" заплатить за рекламу.

Ответ на вопорос 3) принимается только вместе с ответами на 1) и 2) иначе не о чем и говорить.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 276
    1) "Бюджетное" 300-500р с человека, а не дом целиком. Таких предложений в реальности не мало по деревням.
    2) Отдачу кому? Если тому кто подает подобное объявление, то это как правило не богатые люди.
    3) Дело не в том, жалко или нет...Скорее как проще. Можно ведь и в районную газету подать, только для этого надо доехать до Осташкова. Можно и поезда и автобусы встречать с объявлением "СДАМ!" Как делают у нас на побережье местные бабульки. Можно еще с тур.фирмами работать, но у Вас я такого пока не видел.
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    ну понятно. говорить "за жизнь" я не готов. обсуждать цифры можно только предметно. утверждать что условно тысяча это много, а условно пятьсот в самый раз, не приводя никаких доводов по моему не корректно.
    Ответить Ответить

10. Игорь39, а вы приезжайте на б/о Сокол ,так там через каждые 50 метров стоят объявления о сдаче,причём всего что только захотите,только цены то у всех разные!!!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя