Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Забыл своевременно ответить - Ок. Но в следующем сезоне. Этот уже заканчивается, объявление уже поздно давать.
    Ответить Ответить

2. Как добавить фотографии на сайте Naseligere.ru?

Будьте добры, подскажите, как увеличить количество загружаемых фотографий в объявлении? Почему-то предлагается лишь три.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3292
    Antony9, после включения вашего объявления вы сможете в редакторе вносить в него правки и добавлять фотографии. По вопросам размещения объявлений лучше вести переписку в почте: dut@ostashkov.ru
    Ответить Ответить

4. Благодарю. Всё понятно.
    Ответить Ответить

5. Уважаемый админ хотел разместить объявление платно но никак не получается помогите пожалуйста
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Алексей250905 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,не могу не как понять как дать объявление,о том что снимем коттедж?
    Алексей, я частное лицо, могу вам предложить: в аренду сдаём круглый год два дома,на Селигере, на оз. Стерж комфортабельные, рубленные в старо-русском стиле, оснащённые всем необходимым для отдыха и проживания, есть палаточная стоянка и Кемпинг. Вы можете увидеть нас на сайте: Naseligere.ru объявление№ 1437. У нас есть и свой сайт, контакты: 8916-144-64-88 Таисия Фёдоровна
    Ответить Ответить

7. Сдам домик на озере Глубокое. Есть всё необходимое для отдыха.т 89105387850 Дмитрий
    Ответить Ответить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3