Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Dut, cтранная политика у вас. Противоречивая. Все сайты объявлений работают по принципу "минимум бесплатно, остальное - за деньги". Ваши же правила отметают львиную долю тех, кто просто хочет сдать свой домик, и не занимается никакой коммерцией и не рекламирует какую-нибудь базу отдыха. Взгляните на вещи реальнее. Я вот свидетель того, как человек остался без заработка летом из-за того, что ему не подать объявление о доме на сайте.
    В общем, я бы тряс как раз "агентов" и менегеров турбаз, а не простых, в большинстве своём совсем небогатых граждан.
    В общем, ничего личного. С миром. Пока
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3292
    Цитата Сообщение от glib Посмотреть сообщение
    ...кто просто хочет сдать свой домик, и не занимается никакой коммерцией
    Тут нужно определиться. Или сдавать жилье туристам, или не заниматься коммерцией.

Я вот свидетель того, как человек остался без заработка летом из-за того, что ему не подать объявление о доме на сайте.
    Я правильно понял, человек отказался от заработка из принципа? Лишь бы не платить за объявление? И кто из нас странный?

Не знаю какими еще словами втолковать простую вещь. Если объявления не дают никакой отдачи, не нужно платить и не нужно размещать объявления. И мне не нужен такой балласт в объявлениях даже за деньги. Если отдача от объявлений есть(финансовая) почему не заплатить? Если бы ваш знакомый дал платное объявление и он бы заработал и я бы купил шоколадку. И все счастливы.
    Ответить Ответить

3. GLIB, получается человек пожалел рубль, чтобы потом заработать десять? Хреновая коммерция.

З.Ы. Дут опередил.
    Ответить Ответить

4. Вот по хорошему бы ещё в правилах прописать - обязательное указание с какого числа свободны дома/котеджи. Объявления появляются регулярно, но если позвонить сразу - то всё занято и будет свободно через N-ное время.
    Ответить Ответить

5. Дмитрий, вы же грамотный человек, вы должны понимать, что коммерческая деятельность начинается с регистрации ИП и продолжается уплатой налогов.. а человек лишился арендаторов не потому что жалко тысячи, или сколько у вас там это стоит, а из за того, что безвыездно находится в деревне и вовсе не разбирается, как, что и куда вам заплатить, и помощь к нему в виде молодых потомков приходит не так часто. хотя в принципе, чего я буду спорить, ваш сайт, делайте что хотите. просто говорю, это не та политика, которую используют прочие сайты объявлений в Сети
    Ответить Ответить

6. я конечно не хочу в чем то обвинять админа. может просто слишком резкие слова подобрал. просто доводы, вроде десять тыщ заработал одну отдал, не везде подходят. это нужно видеть и понимать. одно дело частник, поставивший дома и принимающий туристов в них, а другое дело дедушка, высшим пилотажем для которого было освоение компьютера и возможности подать объявление в интернет. я сто процентов говорю - не от жадности это, а от практической невозможности заплатить, тем более не имея изначально денег, тк дом стоял без отдыхающих.
    Ответить Ответить

7. GLIB, не путай меня с админом.

Вот ты тоже грамотный человек и должен понимать, что зарабатывание денег без уплаты налогов есть незаконно. Ну это если уж копать глубже, что ты сам и начал.

Слушай, хоть и не моё дело, а кто-то хоть попытался спросить на счёт "как и куда заплатить"? Или попытался как-то поговорить об условиях?

Ну и это... мог бы и в личных сообщениях поговорить на эту тему.
    Ответить Ответить

8. Андр, да этот человек даже кнопку пуск с трудом находит, а тем объявлением даже хвастался ходил, какой он молодец, сумел в интернете написать. что уж тут о контакте с админом говорить. в этом году не получилось - расстроился, ничего не понял и забил.
    Ответить Ответить

9. я поэтому и говорю - не для всех это подходит. да, и не путаю я тебя с админом. и насчет налогов - а все ли платят их здесь? я намекаю на те деньги, которые пользователь платит за объявление - с них налоги платятся? но это я тоже, к слову, так сказать.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3292
    а человек лишился арендаторов не потому что жалко тысячи, или сколько у вас там это стоит, а из за того, что безвыездно находится в деревне и вовсе не разбирается, как, что и куда вам заплатить
    Вот с этого надо начинать, остальное лирика. Если человек хочет разместить платное объявление, но ему нужна помощь, мы обязательно решим все вопросы. Мой телефон человек наверняка знает, пусть обращается например завтра. Уж поверь мне он далеко не первый с подобной проблемой, со всеми нашли общий язык.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя