Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. Подключаю ИНТЕРНЕТ

Здравствуйте!

Предоставляю услугу по подключению Вашей квартиры или дома к интернету в любом населенном пункте Селигерского края.

Не важно, где Вы располагаетесь - в деревне или в Осташкове. Выезд и подключение - бесплатно!

Могу подключить интернет даже в палатке в лесу на берегу озера!

Интернет будет работать быстро и стабильно. Вы сможете как просто просматривать сайты, так и скачивать видео и даже смотреть онлайн-трансляции!

Стоимость интернет-оборудования - от 6000 до 12000 руб. Зависит от уровня сигнала в конкретном месте.

Заявки на подключение принимаю по телефону +7(965)232-65-67.

С уважением, Евгений (д. Задубье).
    Ответить Ответить

2. К какому провайдеру подключаете и какие тарифы?
    установка спутниковых и эфирных антенн тел.89157102099 ,89051263857
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
    К какому провайдеру подключаете и какие тарифы?
    Добрый день. Вы имеете в виду к какому оператору? К тому, сигнал которого максимален. Как правило, запад и юг Селигера - МТС и МЕГАФОН, а восток и север - БИЛАЙН. Цены согласно тарифным планам операторов.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    Заявки на подключение принимаю по телефону +7(965)232-65-67.

С уважением, Евгений (д. Задубье).
    Евгений, очень хотелось бы с Вами познакомиться. Анатолий, дер. Задубье.
    Ответить Ответить

5. jrjeka, оборудование это приемопередающая антенна + gsm репитер + втутренняя антенна?
    установка спутниковых и эфирных антенн тел.89157102099 ,89051263857
    Ответить Ответить

6. Vladmir, если вообще нет 3G, то да, нужен такой комплект. Могу и такой установить, но это будет дороже. В большинстве мест достаточно узконаправленной антенны и 3G-модема.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    Стоимость интернет-оборудования - от 6000 до 12000 руб
    Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    если вообще нет 3G... это будет дороже.
    У МТС модем 3Ж + практически безлимит на месяц = 600 р. Антенна, если она будет нужна, + адаптер = 2 т.р. Откуда такая дельта?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    У МТС модем 3Ж + практически безлимит на месяц = 600 р. Антенна, если она будет нужна, + адаптер = 2 т.р. Откуда такая дельта?
    Такая дельта потому, что я циничный барыга и спекулянт. Мне ни в коем случае нельзя верить))) Поэтому ниже можно не читать)))

1. МТС модем 3G за 600 руб - самый слабый и дешевый модем на рынке. У него нет антенного входа. Его не видит ни одно программное обеспечение, кроме убогого МТС-кого.
    Самые дешевые 3G-модемы с антенным входом начинаются от 1000 руб.
    2. По "безлимитному" тарифу 600 руб в месяц суточный лимит 500 Мб. Это 2 десятиминутных ролика в хорошем качестве на youtube .
    3. Самая дешевая Антенна+кабель+переходник+кронштейн=2000 руб.
    4. Wi-fi роутер - самый дешевый 1500 руб.
    5. Если у Вас большой дом с множеством стен, а не хижина в одну комнату, то потребуется усилитель wi-fi сигнала. Самый дешевый 2000 руб.
    6. Если Ваш дом в низине или в глухом лесу, потребуется мачта. 10 метровая стоит 2000 руб.
    7. Если нет 3G сигнала вообще, то надо ставить дополнительный усилитель с внутренней антенной. Самый дешевый 8000 руб.

Ах да, и еще забыл сказать, что мы с Вами находимся в 400 км от Москвы, а не напротив магазина М-Видео в ТЦ Метрополис на Войковской))).
    Про "асфальт" от Осташкова до Хитино вообще молчу, равно как и от Свапуще до Залучья, или в районе Лещин))).
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Я and Я
  10. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    В большинстве мест достаточно узконаправленной антенны и 3G-модема.
    Не знаю, как в большинстве мест, а в ряде мест - это точно, наоборот, нужно использовать не узконаправленную антенну, а простую самодельную рамку без рефлектора или оголенный отрезок антенного кабеля 3-4 см. Это связано с нередко возникающим периодически-постоянным пропаданием сигнала БС и возможностью приема СИД соседней БС, иногда даже без зависания модема.
    Вот так-то оно у нас на Селигере!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в большинстве мест, а в ряде мест - это точно, наоборот, нужно использовать не узконаправленную антенну, а простую самодельную рамку без рефлектора или оголенный отрезок антенного кабеля 3-4 см. Это связано с нередко возникающим периодически-постоянным пропаданием сигнала БС и возможностью приема СИД соседней БС, иногда даже без зависания модема.
    Вот так-то оно у нас на Селигере!
    Прикольно! Если что напишите в личку, где Вы находитесь))) Я бы, если можно, глянул для собственного развития)))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя