Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 470
  1. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    просто являюсь обычным гражданином и не работаю в администрации.
    ?.......
    Ответить Ответить

2. штирлиц, Вот-вот! +100!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

3. ИванИваныч, Проживаю (временами), ситуацией владею, дороги "мониторю" собственными колесами, желтые листки не читаю. Ваше желание отстаивать "честь" городской администрации и перевод темы на районную администрацию, по меньшей мере, удивляет (конечно если Вы не работник этой самой администрации, как написано выше).
    Ответить Ответить

4. yurkey, а вы точно тему читаете или как? Здесь разговор о городской администрации и связанных с ней действиях и бездействиях и где я перевожу разговор куда то я поддерживаю разговор согласно начатой темы. Если вы хотите сказать что то о районной администрации будьте добры создайте тему мне там тоже есть что сказать и это не позитивные высказывания как вы можете подумать. Ваше высказывание о владении ситуацией и дальнейшие выводы никак не сходятся с действительностью как бы я не хотел вам верить. Поддакивание некого штирлица который не успев появиться начал писать негатив о районной администрации и ваше одобрение его слов наводит на мысль о вашей заинтересованности и наличии каких то интересов. А оправдываться я не буду причину надеюсь вы поняли если всё же не поняли чуть позже наведу на понимание данного факта вами. И желаю попробовать войти в курс настоящего положения дел иначе вы выглядите не очень красиво так сказать скиньте завесу с глаз или повысьте круг общения в короткие моменты пребывания на Селигере.
    Ответить Ответить

5. Только мне кажется, что у Вас синдром невысказанности? Или может синдром неуслышанности! Вы такой от своей повторяемости нудный!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, что у Вас синдром невысказанности? Или может синдром неуслышанности! Вы такой от своей повторяемости нудный!
    И это говорит издатель жёлтого листка который некоторые называют газетой. Который не смог ответить ни на один вопрос и опять в другой теме льёт воду про районную администрацию. Господин Р идите отрабатывайте грязные деньги в своём листке. Как показала практика вы не можете поддержать разговор с оппонентами а можете только лить грязь на людей.
    Ответить Ответить

7. ИванИваныч, угадали! Есть у меня личная заинтересованность - хочу ездить по нормальным дорогам. Имеющегося круга общения мне тоже хватает. Так же признаю, что запутался в "разговоре" и приписал Вам чужие слова (пришлось ещё раз все перечитать), но в этом есть и Ваша заслуга - свели тему к перепалкам вокруг желтых листков и пр., вот совместными усилиями с оппонентами и "заболтали" тему.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    Ваша заслуга - свели тему к перепалкам вокруг желтых листков и пр., вот совместными усилиями с оппонентами и "заболтали" тему.
    А где деньги Зин?
    Ответить Ответить

9. yurkey, чтобы избежать этой путаницы отдельно создал тему про жёлтые листки. Вы всё же круг общения в городе расширьте, это поможет быть более информированным так сказать на местности.
    Ответить Ответить

10. "Чует моё сердце, шо мы накануне грандиозного шухера" (с)
    Ответить Ответить

Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя