Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 470
  1. случайный гость, Напоминаю Вам, ну у нас тема не про Тузова. тема беседы про осташковский межсобойчик, меня,например, интересует судьба 147 млн.руб., которые вывели через фирму-однодневку,интересует тема коммуналки. возможно, это не правда, может кто-то знает больше.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    случайный гость, Напоминаю Вам, ну у нас тема не про Тузова. тема беседы про осташковский межсобойчик, меня,например, интересует судьба 147 млн.руб., которые вывели через фирму-однодневку,интересует тема коммуналки. возможно, это не правда, может кто-то знает больше.
    Дело не в Тузове или Кобзареве, они лишь на мой взгляд поставлены существующей вертикалью власти для контроля за движением денежных потоков,самостоятельно решения не принимают.Все решения принимают кукловоды.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: grebnev-iv@mail.ru, Я and Я
  4. Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    А есть какое-то средство решения подобных проблем более действенное,кроме перепалки на сайте?
    Задайте вопрос президенту В.В.Путину,он 16 апреля Вам ответит,а может быть возьмет Осташков на ручное управление.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от папуля Посмотреть сообщение
    Дело не в Тузове или Кобзареве, они лишь на мой взгляд поставлены существующей вертикалью власти для контроля за движением денежных потоков,самостоятельно решения не принимают.Все решения принимают кукловоды.
    ну, нормальная такая отмаза: я поставлен кукловодами, поэтому ни за что не отвечаю...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Санчос
  7. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Но когда сказать нечего- то не спасет Селигерка, на которую кстати сказать выделяется 2 млн бюджетных денег!
    Похоже вас задело выделение двух миллионов на газету при том что вы в своей статье нечаянно признались о цене заказного материала в районе тысячи долларов и это для тверской газеты а ваша цена похоже и того меньше потому так и задело. Не вы ли посылали людей с пинцетами и прочими приспособлениями для вытаскивания тех газет из почтовых ящиков жителей города тем самым занимаясь воровством пусть даже и в мелких масштабах?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну, нормальная такая отмаза: я поставлен кукловодами, поэтому ни за что не отвечаю.
    Т. и К. сели в кресла добровольно, с удовольствием, поэтому они соучастники кукловодов.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    Т. и К. сели в кресла добровольно, с удовольствием, поэтому они соучастники кукловодов.
    это очевидно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от папуля Посмотреть сообщение
    Конечно их насильно поставили во власть и они под принуждением выполняют чужую волю. А кто те самые кукловоды неужели их никто не знает их имена так засекречены что даже шёпотом нельзя произносить?))
    Ответить Ответить

11. ИванИваныч, Честно говоря уже надоели эти словесные игрища на тему: "чего писать про нашего, когда у них-то вон какой". Вы уже и вторую такую же тему открыли на форуме про "желтые листки". Что это за "словоблудие". Надоела эта агитация, напишите проще и короче: Вы знаете, когда будет сделаны дороги в городе? Кто их сделает? И почему деньги исчезают, а дорог все нет? Такие же вопросы про ЖКХ и т.д., но пока ответьте только про дороги.
    Ровно такой же вопрос и к оппонентам: Где дороги?
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

12. yurkey, где вы увидели агитацию за кого то? Вы житель города и владеете ситуацией на месте? Вторая тема про жёлтые листки создана по причине нежелания обсуждать здесь эти листки потому как здесь тема не о том. Вы читаете регулярно эти жёлтые листки? Про дороги и прочее я не решаю такие вопросы а просто являюсь обычным гражданином и не работаю в администрации.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя