Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 470
  1. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Эк Ваня-Ваня как вас зацепило - то! Я смотрю вы тут главный развиватель темы.
    Вы как всегда не туда смотрите)) По существу скажете чего или нечего? Вы давайте не эмоции свои а нормально попробуйте поговорить.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    я так понял вы не житель города потому вас и не волнует данная ситуация
    Я житель Городомли,но судьба Осташкова мне тоже не безралична.Мне безразлична лишь мышиная возня администрации.
    Ответить Ответить

3. А Васька слушает да ест!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    а на публике- бздит и теряет голос,
    Как только возникли реальные вопросы так автор обвинения сбежал в кусты поступив ровно также как пытался наговорить на главу района. Конечно же проще лить заказную муть посредством радио и газеты когда оппоненты не могут ответить таким же или аналогичным образом это намного проще высказываться при понимании того что обливаемые грязью люди не ответят публично как обстоят дела на самом деле. А ещё мне понравились вопли по радио о том как глава района не предусмотрел финансирование на радио которое по заказу и за деньги обливает говном самого же главу и его коллектив. Ах как странно поступил глава и какой белый и пушистый руководитель радио который начал скулить о том что обливаемые им грязью люди не дали ему денег. На первое время хватит посмотрим осилит ли хотя бы этот объём информации а там дальше видно будет но думаю не осилит и максимум слегка огрызнётся.
    Ответить Ответить

5. Забавно почитать комментарии!
    А в жизни дорог нет ни в городе, ни в районе! Что по Володарского, что в сторону Сосницы! "Хрен Редьки не слаще!".
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: АjА
  7. А есть какое-то средство решения подобных проблем более действенное,кроме перепалки на сайте?
    Если ты уедешь в Швейцарию, то станешь швейцаром...
    Ответить Ответить

8. Чапай, а где тут было написано про решение проблем? Не до того! Предвыборная компания начинается! Вот ведь, что важно.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

9. yurkey, Ну я бы не сравнивал езду по ул Володарского и дорогу до д.Хитино. по Володарского теперь ездить можно.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Санчос
  11. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Как только возникли реальные вопросы так автор обвинения сбежал в кусты поступив ровно также как пытался наговорить на главу района. Конечно же проще лить заказную муть посредством радио и газеты когда оппоненты не могут ответить таким же или аналогичным образом это намного проще высказываться при понимании того что обливаемые грязью люди не ответят публично .
    Вы забыли уважаемый что у главы района есть - собственная МУНИцИпальная газета- Селигер в которой он может отвечать на любые выпады хоть еженедельно. Но когда сказать нечего- то не спасет Селигерка, на которую кстати сказать выделяется 2 млн бюджетных денег! Или скажете тузов страдает излишней скромностью?
    Ответить Ответить

12. Добавлю, что вскоре отчет главы района. Вот и посмотрим- кто задает реальные вопросы, кто как на них отвечает, и кто наговаривает на главу, кстати вы ни одного довода в пользу горячо любимого главы не предъявили почтенной публике, а только меня тут пытаетесь задеть. Не тратьте силы!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя