Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 470
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Только массовые расстрелы спасут Родину! (с)
    Зачем массовые, есть пример Китая.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Hawk, Ксенечка
  3. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Как- то в этой теме, господа, то санчосов, то Иван иванычей прям прет с собеседников сорвать маски. А судьи кто?!
    Вы от разговора не уходите были заданы вопросы вы их игнорируете впрочем как и в газете и радио однобокое изложение перековерканных фактов и слухов и предположений без оснований к тому.

Dyka, вы друга своего защищаете или тоже совсем не понимаете о чём говорите? Не уподобляйтесь господину Р не будьте политической и не только продажной женщиной вы вроде производили лучшее впечатление.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Dyka, вы друга своего защищаете или тоже совсем не понимаете о чём говорите?
    ИванИваныч, Как ни странно,меня данная тема волнует как то меньше всего.Последнее время придерживаюсь принципа при невозможности изменить ситуацию,меняю отношение к ней.В данной теме я думаю наивно полагать,что всей ситуацией рулит Боря.Я помню его пацаном в школе,поэтому когда его избрали главой г.Осташкова,был немного удивлен.
    Ответить Ответить

5. У вас сложились какие то личные неприязненные отношения с главойИванИваныч, Вы считаете в сложившейся ситуации виноватым личность Бори,а я считаю что виновата система,которая позволила человеку без образования,каких либо достижений и заслуг занять место главы,при этом данный человек оказывает влияние на силовые структуры,заключает сомнительные сделки.Вы наверно считаете ,что все его действия исходят по личной инициативе,и никто, не в аппарате правительства тверской области, ни в других областных структурах не отслеживает его действия.Я вам могу привести пример, когда силовые структуры тверского региона выносят обвинение людям за совершение ими противоправных действий,а через неделю эти люди приглашаются в правительство страны для получения поощрений за действия на основании которых их пытались арестовать.Так что Иван Иваныч не все так просто в этом бандитско-алигархическом строе.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: АjА, Санчос, Я and Я
  7. [QUOTE=ИванИваныч;692323]Вы от разговора не уходите были заданы вопросы вы их игнорируете впрочем как и в газете и радио однобокое изложение перековерканных фактов и слухов и предположений без оснований к тому.

Я так полагаю что зовут вас михал михалыч, и это ваша первая ошибка. Вторая- если человек владеет газетой, вряд ли ему понадобится общение в инете. Третье- я читаю и анализирую все наши газеты. Считаете- что Селигерка отражает действительность,? продавшаяся тузову за прощение по разбитой машине и за предоставленное помещение? Откровенно лижущая ему зад? .сегодня все в районной администрации знают,что он не способен даже вести банальные планерки, а на публике- бздит и теряет голос, поэтому не способен даже прочитать собственный отчет. К сожалению, он пенсионер- с крайне ущербным мышлением. Он не умеет использовать даже тот ресурс, который имеет.
    Ответить Ответить

8. Dyka, Просьба не сдаваться, пока мы отворачиваемся от сложных ситуаций,наш городишко окончательно развалится. хотя что-то переломить,даже в Осташкове, нереально сложно, поэтому Вас в чем-то понимаю.

случайный гость, Вы действительно не отвечаете на конкретные вопросы, занимаетесь лишь лобированием своих интересов. надо же более справедливо толковать ситуацию, а у Вас городская администрация в "впереди планеты всей", хотя на сайте приведены довыды о хищениях и мошенничестве, а районная администрация просто плохая, хотя и ничего нигде не украла, просто Тузов не умеет читать речь на отчете и чего-то там бздит.
    Ответить Ответить

9. Dyka, я так понял вы не житель города потому вас и не волнует данная ситуация? Про Борю согласен он не голова происходящего а лишь исполнитель но одна из ключевых фигур как ни крути и говорить что он не виноват и белый и пушистый будет неправильно. Он руководитель местных процессов и пользуется возможностями более сильных покровителей. Но он сам пришёл к этому сам решил кем ему и с кем быть в жизни так что он не единственный но никак не в стороне стоит. Это один из основных людей разваливших и продолжающих разваливать город и приводящий к деградации хорошего города Осташкова.
    Ответить Ответить

10. [QUOTE=случайный гость;692378]
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Вы от разговора не уходите были заданы вопросы вы их игнорируете впрочем как и в газете и радио однобокое изложение перековерканных фактов и слухов и предположений без оснований к тому.

Я так полагаю что зовут вас михал михалыч, и это ваша первая ошибка. Вторая- если человек владеет газетой, вряд ли ему понадобится общение в инете. Третье- я читаю и анализирую все наши газеты. Считаете- что Селигерка отражает действительность,? продавшаяся тузову за прощение по разбитой машине и за предоставленное помещение? Откровенно лижущая ему зад? .сегодня все в районной администрации знают,что он не способен даже вести банальные планерки, а на публике- бздит и теряет голос, поэтому не способен даже прочитать собственный отчет. К сожалению, он пенсионер- с крайне ущербным мышлением. Он не умеет использовать даже тот ресурс, который имеет.
    Ошибка это быть продажной женщиной или мужчиной а я таковым не являюсь в отличие от ну вы сами поняли кого. Владеет газетой звучит пафосно но назвать газетой желтый листок сплетен и заказных статеек лично у меня язык не поворачивается. Селигер хоть и не независимая газета но это полноценная газета местного значения при всех минусах её эта газета освещает местные новости события и в ней можно что то узнать о действиях и планах местной власти. Давайте лучше поговорим о вышеперечисленных фактах хищений и обсудим их а то от одной темы вы постоянно перескакиваете на районную администрацию а как мне кажется эта тема не имеет никакого отношения к району а вы как упрямая коза талдычите всё об одном может вас зомбировали?)) Давайте по существу вопроса писать здесь а проплаченые статьи оставьте для газеты. Ах да про общение в инете забыл написать вы как то быстро забываете что наверное процентов 80 информации в Крае взято из интернета в том числе и с этого сайта.
    Ответить Ответить

11. [QUOTE=случайный гость;691930]
    Цитата Сообщение от tverost Посмотреть сообщение
    ООО «ГК «Велес» (170002, г. Тверь, ул. Коминтерна, д.69. ИНН

Ранее представители из этой фирмы пытались "взять" конкурс на Спортцентр, хорошо администрация района им отказала.
    Ага отказала, зато выиграла фирма, прораб которой мальчик- лет тридцати не вылезает из кабинета районного главы, аи после конкурса наш юнец стал ездит на огромном черном караван- сарае джипе, больше чем у А Галахова
    . А после конкурса одна дама в администрации купила себе новенький Ниссанчик? И чё ?
    На досуге почитал ваши сообщения и стало любопытно как вы неумело собираете все в кучу на уровне бабки на лавочке где одна болтовня. Как уже обсуждалось на этом сайте и не только на сайте одна из фирм из серии фирм однодневок для отмывания и похищения денег а вторая с большим опытом и ресурсами. Не знаю на чём и какой мальчик ездит но давайте не свои предположения а факты мальчик купил авто после того как стал прорабом или это опять вброс слухов от бабки с семечками? И давайте про даму на новом автомобиле подробности а не свои предположения кто такая что и как интересно же))
    Ах да совсем забыл сказать. Я рад что спортивный комплекс строится не знаю что там со сроками но результат налицо а вот где дома на значительно большие суммы я что то не вижу может вы покажете где эти самые дома?
    Ответить Ответить

12. Эк Ваня-Ваня как вас зацепило - то! Я смотрю вы тут главный развиватель темы.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 47 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя